Мужское/женское — 27.05.2022 Любовная любовь

Эфир передачи от 27 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2022 фотоВот уже больше года Марина Лузгина воспитывает своих двоюродных сестер – Александру и Елену. Девочки очень привыкли к Марине, причем даже не хотят возвращаться к родной матери, которая за все это время навестила их раз. По словам героини, на данный момент Айслу интересует только ее личная жизнь. Примечательно то, что у женщины есть три кавалера и каждому из них она подарила по ребенку. А буквально недавно многодетная мать и вовсе заявила о том, что планирует выйти замуж за Андрея. Марина понимает, что у Айслу совсем нет времени на детей, поэтому хочет добиться того, чтобы женщину лишили родительских прав.

Героиня рассказала, что своего первого ребенка Айслу родила от Михаила. На тот момент супруги были в браке, и с виду казалось, что у них все хорошо. Однако позже выяснилось, что все это время Айслу изменяла мужу. В связи с тем, что любовь была очень сильная, то Михаил старался не обращать на это внимание и делал все возможное, чтобы жена осталась с ним. Но, к сожалению, сохранить отношения не удалось, поскольку Айслу влюбилась в Сергея и забеременела от него. Михаил был уверен, что если дочь останется с ним, то супруга периодически будет приходить к ним в гости, а также со временем осознает, какую ошибку совершила.

Однако этого так и не случилось, поскольку в жизни многодетной матери появился новый мужчина, которому она подарила дочь. Когда же Марина узнала, что Айслу родила еще одного ребенка, то сильно удивилась. Она решила прийти к ней в гости и, увидев Лену, насторожилась. Все дело в том, что девочка не была знакома с правилами личной гигиены, поэтому от нее сильно воняло. В тот момент Марина решила забрать двоюродную сестру к себе, а вот Айслу не была против этого …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *