Мужское/женское — 27.04.2022 Папа, что ты творишь?

Эфир передачи от 27 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2022 фотоПисьмо на программу написала Екатерина Дончило, которая очень хочет вернуть себе сына. На данный момент мальчику живет у дедушки, причем пенсионер намерен лишить Катю родительских прав. Мужчина уверен в том, что женщина не сможет достойно воспитать ребенка, ведь однажды она его бросила. Кроме того, на сегодняшний день долг по алиментам составляет полмиллиона рублей. Екатерина понимает, что отец действительно может отдать ей ребенка, но лишь в том случае, если она погасит свой долг. Вот только таких денег у женщины нет.

Героиня рассказала, что в 2002 году подруга ее очень сильно подставила, и она попала в тюрьму. После освобождения Катя вынуждена была вернуться в родительский дом. Женщина отмечает, что отец встретил ее хорошо, да и с мачехой она подружилась. Спустя месяц Наталья предложила Кате переехать в ее квартиру. Это женщине очень понравилось, и она сразу же согласилась. С ремонтом Кате помог возлюбленный, а после они вместе туда переехали. Когда же женщина узнала о своей беременности, то это был для нее шок. Она понимала, что поднять ребенка вряд ли получится, вот только отец выступил категорически против аборта. Мужчина отметил, что во всем будет помогать дочери, и Катя сохранила беременность.

В результате того, что мужчина не готов был становиться отцом, то он ушел от Кати. В этот период она познакомилась с Сергеем, который с радостью принял ребенка и готов был записать его на себя. Героиня отмечает, что первое время они жили хорошо, а после мужчина начал выпивать. Когда же он приходил домой в нетрезвом виде, то Катя вынуждена была его выгонять. Все это время мужчина спал на лестничной площадке, и соседи постоянно жаловались Наталье …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *