Мужское/женское — 12.07.2022 Сама виновата

Эфир передачи от 12 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.07.2022 фотоЗа помощью на программу обратился Владимир Мазурин. Мужчина хочет добиться того, чтобы дети проживали с ним, поскольку на данный момент Ольга совсем не смотрит за ребятами и занимается исключительно своей личной жизнью. Владимир рассказал, что сейчас с детьми проживает новый возлюбленный его жены, при этом Юрий постоянно кричит на ребят, а также бьет их за любую провинность. По словам мужчины, об этом ему рассказали сами дети. В связи с тем, что Владимир с ними остался в хороших отношениях, то не доверять ребятам у мужчины нет никаких оснований. Но что же в свое оправдание скажет Ольга?

В студии герой признался, что познакомился с будущей женой в больнице. Туда он попал в предынфарктном состоянии, причем Ольга сразу обратила внимание на статного мужчину. Каждый день девушка приносила ему лекарства и убиралась в палате. Спустя несколько дней Владимир заметил внимание со стороны помощницы врача и пригласил на свидание. Невзирая на то, что разница в возрасте составляла 17 лет, возлюбленным это не помешало начать отношения. Владимир отмечает, что жили они прекрасно, причем супруга никогда не давала поводов для ревности. Именно поэтому когда Ольга начала краситься на работу и надевать платья, то мужчина не придал значения. Но когда же женщина начала задерживаться, то у мужчины появились вопросы. Он был уверен, что у Оли много работы, поэтому каждый раз придумывал ей оправдания.

Но, к сожалению, правда оказалась совсем иной. Все дело в том, что Ольга начала встречаться со своим новым коллегой. О служебном романе жены Владимир узнал от старого знакомого, который видел Ольгу в ресторане с каким-то мужчиной …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *