Мужское/женское — 12.11.2021 Месть бывшего

Эфир передачи от 12 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2021 фотоДиана Николаева очень сильно переживает за десятимесячную дочь своей подруги. Все дело в том, что 18-летняя Влада Пономарева ведет разгульный образ жизни и на первый план ставит свою личную жизнь, поэтому девочка может сутками находится голодная и в грязном памперсе. Когда же Диана видит, что ребенок нуждается в помощи, то забирает Миру к себе. По словам героини, неоднократно бывало такое, что Влада даже не знала, где находится ее дочь, поскольку отдыхала с очередным кавалером. На данный момент на ребенка претендует родной отец, который уверен, что Владу надо срочно лишать родительских прав.

Героиня рассказала, что когда подруге исполнилось 17 лет, то она узнала о своей беременности. На тот момент Диана не была знакома с Димой и даже не знала, что ему 25 лет. Лишь когда Влада находилась на пятом месяце беременности, то они познакомились. По словам девушки, молодой человек ей понравился, поскольку был заботливым и во всем помогал невесте. Но периодически на руках Влады она замечала синяки. Оказывается, что во время ссоры мужчина мог позволить себе ударить беременную возлюбленную. После рождения дочери Дмитрий уволился с работы, поскольку Влада не могла сама справиться с ребенком. Жили супруги на детские пособия, а также Влада получала пенсию, так как являлась матерью-одиночкой.

И вот неожиданно, когда Мире было три месяца, возлюбленные расстались. Диана рассказала, что в случившемся виновата сама Влада, поскольку изменила Диме. На выходных они вместе отправились в сауну. Диана была уверена, что они будут отдыхать только вдвоем, но неожиданно подруга пригласила своего бывшего парня с другом. Она отметила, что они просто поговорят и ребята уйдут. Около часа Влада провела с молодым человеком в отдельной комнате, а после рассказала подруге, чем они там занимались …

3 Ответы на Мужское/женское — 12.11.2021 Месть бывшего

  1. Ксения:

    Вот почему дети в 16 лет думают не о своем будущем, а о том, как бы переспать с мужчиной. Куда катится этот мир?(

  2. Вячеслав:

    Вот мамаша так защищает свою дочь, а сама что лучше? Неужели она не замечала, что ребенок с 13 лет не ночует дома????

  3. Нина:

    Мне кажется, что и отцу не нужно отдавать девочку. Вы только посмотрите на него, какой-то наркоман и алкаш. Лучше будет в детском доме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *