Мужское/женское — 15.11.2021 Мама, спаси нас

Эфир передачи от 15 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.11.2021 фотоПисьмо на программу написала Мария Татур. Все дело в том, что соседские дети вот уже несколько месяцев живут на улице. Женщине жаль ребят, поэтому она несколько раз обращалась за помощью в органы опеки, однако те лишь разводили руками и говорили, что заняться решением этой проблемы смогут лишь через месяц. Вот только время идет, а дети продолжают питаться на помойке и спать в чужих подвалах. Однако сама Любовь Паршина уверена в том, что она является отличной матерью, которая на данный момент попросту столкнулась с определенными трудностями.

В студии Мария отметила, что раньше Любовь вместе с детьми жила у своего гражданского мужа. Вот только в прошлом году мужчины не стало. Следователи отметили, что Андрей неудачно упал, находясь в нетрезвом виде. Однако друзья и знакомые уверены в том, что особую роль в этом сыграла Любовь. Оказывается, что у женщины уже был любовник, причем она была на втором месяце беременности. Андрей не хотел отпускать жену и вполне вероятно, что она решилась на этот отчаянный шаг. Установить причастность Любови к этому преступлению не удалось и женщину выпустили из СИЗО. В связи с тем, что квартира была муниципальной, то после похорон власти города выселили всех оттуда.

В одночасье Любовь вместе с детьми осталась без жилья. Из-за того, что дети были прописаны у бабушки, то все были уверены, что многодетная мать отправит их именно туда. Но вместо этого Любовь начала заниматься проституцией и познакомилась с новым кавалером. Сейчас же многие жители города в шоке от разгульного образа жизни Любови, поскольку она занимается сексом прямо на глазах у детей, а вот старшую дочь Катю учит всему этому заранее, чтобы можно было подороже продать ее девственность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *