Мужское/женское — 15.03.2022 Украла детей?

Эфир передачи от 15 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.03.2022 фотоВ студии программы Любовь Расторопина рассказала о том, что два года назад у нее незаконно забрали внуков. Женщина отметила, что посреди ночи к ней пришли сотрудники правоохранительных органов и заявили, что теперь дети будут жить в детском доме. Поначалу Любовь подумала, что это какая-то шутка, но спустя неделю ей стало не до смеха. Оказывается, что невестка пожаловалась на женщину, заявив, что она использует детей только ради детских пособий. Вот уже больше двух лет Любовь пытается добиться того, чтобы ей вернули внуков, поскольку дети постоянно жалуются на детский дом и очень хотят вернуться к бабушке.

Героиня отметила, что началось все в 2005 году. Когда же у ее дочери Екатерины повесился муж, то женщина начала пить. В результате этого она совсем не смотрела за детьми, поэтому они были предоставлены сами себе. Когда же Любовь узнала, что Оля и Полина могут оказаться в детском доме, то оформила над ними опеку. Женщина рассказала, что у нее была хорошая пенсия, а также она имела свое хозяйство. В связи с тем, что в доме всегда были продукты, то представители власти отдали внучек бабушке. Все это время Любовь пыталась добиться того, чтобы дочь избавилась от своей пагубной привычки. С пенсии женщина даже накопила деньги на лечение и, к счастью, это помогло.

Когда же Катя вышла из больницы, то она начала встречаться с мужчиной. В связи с тем, что жили они в однокомнатной квартире, то женщина не могла забрать девочек к себе. Но, невзирая на это, она постоянно приходила к ним и приносила подарки. Героиня не скрывает, что очень привыкла к внучкам и понимала, что если Катя их все-таки заберет, то она попросту не сможет жить без детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *