Мужское/женское — 28.10.2021 На тропе войны

Эфир передачи от 28 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.10.2021 фотоВ редакцию программы за помощью обратилась Любовь Расторопина. Она очень хочет добиться того, чтобы ей вернули внуков, которые находятся в детском доме с 2018 года. Каждый месяц пенсионерка навещает их и видит, как девочкам там плохо. Любовь Юрьевна уверена в том, что на нее пожаловалась сноха, вещь после того, как ее лишили родительских прав, то все выплаты начали поступать пенсионерке. Поначалу Ирина утверждала, что бабушке нужны дети только ради пособий, а после и вовсе написала на нее несколько заявлений в полицию.

В студии героиня рассказала о том, что в 2005 году она оформила опеку над двумя своими внучками. После того, как муж Кати повесился, то она начала уходить в запой. За детьми никто не смотрел, поэтому органы опеки быстро отреагировали на проблему и изъяли ребят. Любови Юрьевной удалось добиться того, чтобы ей отдали внучек. По словам пенсионерки, параллельно она помогала и дочери избавиться от своей алкогольной зависимости. Спустя два года Катя смогла вновь выйти замуж и родить сына. Но в связи с тем, что жили супруги в однокомнатной квартире, то девочек Екатерина решила не забирать. Да и с бабушкой им было очень хорошо.

В 2015 году с Любовью Юрьевной вновь связались органы опеки. Они заявили о том, что Лешу и Ирину лишают родительских прав. Все дело в том, что супруги начали злоупотреблять алкоголем, в результате чего чуть не погиб младший сын. Пенсионерка была в шоке от услышанного, поскольку, когда разговаривала с сыном по телефону, то он всегда был трезв и говорил, что в семье все прекрасно. Любовь Юрьевна понимала, что если она не заберет внуков, то они окажутся в детском доме. Тогда-то пенсионерка забрала их к себе, даже не догадываясь, какой ад ее может ждать впереди …

3 Ответы на Мужское/женское — 28.10.2021 На тропе войны

  1. анастасия:

    безобразие, нарожала как кошка этих детей, а потом забухала. конечно, государство же или родственники воспитают. какие же глупые люди, у меня нет слов.

  2. Зина:

    Вместо того, чтобы обвинять и упрекать свекровь, лучше бы ей спасибо сказала за достойное воспитание детей. Ни стыда, ни совести нет у этих алкашей.

  3. Валерьевич:

    Я считаю, что органы опеки не могут просто так забрать детей. Скорее всего, что и бабушка что-то натворила, но по какой-то причине боится об этом рассказать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *