Мужское/женское — 27.10.2021 Привет от соседей

Эфир передачи от 27 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.10.2021 фотоВот уже больше полугода Наталья Гордяева пытается добиться того, чтобы органы опеки вернули ей детей. По словам героини, их незаконно изъяли из семьи, причем женщина уверена, что в этом виноваты ее соседи по дачному участку. Как только Наталья переехала жить в Карелию, то начала заниматься благоустройством поселка. Она добилась того, чтобы провели электричество, а также починили дороги. Но вместо благодарности местные жители начали ее выживать из дома. Наталья уверена, что во всем виноваты чиновники, которые попросту от нее устали.

В студии программы героиня рассказала о том, что вместе с супругом у нее был свой бизнес. Когда же младшая дочь вышла замуж, то Наталья начала заниматься волонтерством. Она много времени проводила в детских домах и неожиданно обратила внимание на Максима. От воспитательницы она узнала, что мальчик страдает от ряда серьезных заболеваний и нуждается в лечении. Кроме того, его планировала усыновить приемная семья из-за границы. Когда же супруг лично пообщался с Максимом, то пришел к выводу, что кроме них ребенку никто не сможет помочь. Тогда-то было принято решение забрать мальчика к себе. Наталье пришлось приложить немало усилий для того, чтобы Максим научился разговаривать и был социально — активным.

Спустя два года Наталья предложила мужу взять из детского дома еще одну девочку. Она была уверена, что если сын будет общаться со здоровым ребенком, то он изменится и сможет перенять ее привычки. Однако Маша попала в детский дом вместе со своими сестрами. Наталья поняла, что не хочет разлучать детей, поэтому взяла трех девочек. Но спустя полгода выяснилось, что и у них присутствуют психические заболевания, которые нуждаются в лечении.

3 Ответы на Мужское/женское — 27.10.2021 Привет от соседей

  1. Станислав:

    Вот это я понимаю, достала местных чиновников. Но зачем отрываться на детях? Можно же было просто спокойно поговорить или взятку дать, например.

  2. Машка:

    Мда … Вот правильно говорят – не делай добро людям, а то потом еще аукнется. Надеюсь, что органы опеки посмотрят этот выпуск и изменят свое отношение к родителям.

  3. Галина:

    А почему все жалеют Наталью? Вы что были у нее в гостях и знаете, как она обращается с детьми? Очнитесь, дети запуганы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *