Мужское/женское — 27.01.2022 Поплатился за грехи?

Эфир передачи от 27 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2022 фотоВот уже несколько месяцев Борис Новак вынужден жить в грузовике. У мужчины там есть электрическая плита и кровать. Все дело в том, что бывшая супруга выгнала Бориса из дома, а идти ему некуда. Мужчина искренне не понимает, почему Ирина так поступила, поскольку он за свои деньги сделал во всех комнатах ремонт. На данный момент Борис хочет добиться того, чтобы бывшая супруга разменяла дом или поделила его на две части. Вот только Ирина уверена, что к недвижимости Борис не имеет никакого отношения. По ее словам, данный дом ей помогли купить родители, поэтому там должна жить она вместе с детьми.

Ирина рассказала, что когда познакомилась с Борисом, то у нее была дочь от первого брака. Поначалу возлюбленных связывал исключительно служебный роман, причем мужчина неоднократно акцентировал внимание на том, что не хочет детей. И вот неожиданно выяснилось, что Ирина находится в положении. В связи с тем, что срок был поздний, то она не стала делать аборт. Первое время Борис отказывался признавать ребенка, а позже сделал возлюбленной предложение. По словам Ирины, ей не очень нравилась совместная жизнь с Борисом, поскольку он повышал голос на ее дочь, а когда находился в нетрезвом виде, то не контролировал свои эмоции.

Но в связи с тем, что Ирина была беременная, то она все терпела. После рождения ребенка отношения стали еще хуже. Все дело в том, что Борис мог поднять на Иру руку. В какой-то момент женщина осознала, что хочет уехать из этой квартиры. Она забрала детей и подала на развод. По словам героини, произошло это в 2011 году. Спустя полгода Борис приехал к ней в гости и попросил прощения. Он пообещал, что такого больше не повторится и предложил начать все с чистого листа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *