Мужское/женское — 26.01.2022 Моя последняя любовь

Эфир передачи от 26 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.01.2022 фотоПисьмо на программу написала Яна Дрома из Астрахани. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший супруг оставил ее в покое. По словам героини, два года назад Арсений переехал жить к отцу. В связи с тем, что Василий не был указан в свидетельстве о рождении, то Яна написала доверенность. Но неожиданно женщина начала замечать, что бывший супруг настраивает ребенка против нее. Яна предполагает, что Василий претендует на часть имущества, поэтому ему выгодно подружиться с сыном. Как только Яна это поняла, то забрала ребенка домой. Вот только на данный момент Арсений проживает в реабилитационном центре, который находится неподалёку от дома Василия.

Героиня рассказала, что со своим будущим возлюбленным познакомилась на трассе. Невзирая на то, что разница в возрасте составляла 34 года, между ними завязались отношения. На тот момент Яне было 19 лет. Героиня отмечает, что она часто каталась автостопом по разным городам России, поэтому в этот раз решила отправиться в Санкт – Петербург. Когда же она села в грузовик Василий, то сразу обратила внимание на мужчину. Он показался ей очень стеснительным и милым. По словам женщины, спустя два часа они остановились на заправке, где водитель угостил ее обедом. В ходе трапезы они начали общаться и узнали многое друг о друге.

В этот же вечер между ними произошла интимная близость. Яна не скрывает, что около месяца она прожила с Василием в Санкт – Петербурге, а после вернулась в родной город. Вот только когда Василий отвез ее домой, то пропал. Через три месяца Яна узнала о том, что находится в положении. Девушка сразу пришла к Василию, но он отказался признавать ребенка и был уверен, что Яна забеременела от другого …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *