Мужское/женское — 08.02.2021 Куда уходит любовь?

Эфир передачи от 08 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 08.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала 34-летняя Вера Захарова. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный оставил ее в покое, а также перестал обращаться в суд. Все дело в том, что Кирилл хочет выгнать бывшую супругу на улицу вместе с детьми, поскольку на данную недвижимость претендует его новая избранница. Вера понимает, что ей негде жить, а вот квартиру она попросту не сможет снять, поскольку в месяц получает около 20 тысяч рублей.

Героиня рассказала, что когда она начала встречаться с Кириллом, то мужчина только выпустился из детского дома. У него не было своей квартиры, и они временно проживали у родителей Веры. Находясь на пятом месяце беременности, женщина смогла добиться того, чтобы государство им выдало жилье. Женщина отметила, что в браке все было прекрасно. Муж ей во всем помогал, а также часто игрался с детьми. Но в 2018 году все резко изменилось. По словам Веры, причиной послужила депрессия, начавшаяся после рождения мертвого ребенка. Кирилл пытался помочь супруге справиться с этим горем, но все попытки не увенчались успехом.

Когда же Вера пришла в себя, то заметила, что отношения сильно испортились. Муж больше времени начал уделять своим друзьям, а вот про детей забыл. Конечно же, уже тогда появились мысли о том, что у Кирилла может быть другая. Но Вера старалась отогнать от себя все сомнения, поскольку видела, как мужчина относится к детям. Спустя год Кирилл признался, что у него есть любовница. Вера не могла в это поверить и несколько раз разговаривала с супругом. Она была уверена, что Кирилл одумается и вернется в семью, но этого так и не случилось …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *