Мужское/женское — 14.08.2020 Это мои дети!

Эфир передачи от 14 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.02.2020 фотоВ редакцию программы письмо написала Анна Аминова. Все дело в том, что вот уже больше пяти месяцев она не может добиться того, чтобы бывший супруг отдал ей детей. По решению суда было установлено, что старший сын остается с отцом, а вот дочь Анна забирает. Но сам же Ринат отказывается отдавать детей своей бывшей супруге. Он говорит о том, что она плохая мама, а также ведет аморальный образ жизни. По его словам, после развода Анна начала злоупотреблять алкоголем, а также все чаще ее начали замечать в ночных клубах. Нередко детей она оставляла одних, а сама отправлялась гулять с подругами. Но правду ли говорит Ринат?

Анна рассказала, что познакомилась она с Ринатом, когда ему было 20 лет. На тот момент ей было 22 года. Отношения завязались сразу, поскольку возлюбленный очень красиво за ней ухаживал. Он постоянно дарил цветы, а также оказывал знаки внимания. Спустя четыре года Анна узнала о том, что находится в положении. Ринат сразу же сделал ей предложение, и они расписались. По словам женщины, никакой свадьбы не было, поскольку денег на тот момент было мало. После рождения первого ребенка Ринат изменился. Он начал себе многое позволять, а также ударил ее однажды по лицу. Анна отметила, что и раньше у супруга были вспышки агрессии, вот только он никогда не позволял себе ее бить.

Даже после разбитого стакана он подходил и просил прощения. Анна старалась не обращать на это внимание, поскольку любила Рината. Но в 2016 году он очень сильно ее избил. Причем происходило все это на глазах маленького сына. Тогда-то Анна поняла, что не может больше терпеть такое отношение и написала заявление в полицию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *