Архив за месяц: Июнь 2020

Мужское/женское — 30.06.2020 Я отец, а, значит, прав!

Эфир передачи от 30 июня 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 30.06.2020 фото23-летняя Анастасия Разумова вот уже год пытается найти свою дочь, которую украл супруг. Георгий со своей сожительницей постоянно меняет квартиры, поэтому Анастасия никак не может найти Полину. Девушка уверена в том, что бывший супруг ей попросту мстит. Однако таким поступком он портит жизнь ребенку, поскольку Анне Полина совсем не нужна.

В студии программы Анастасия рассказала о том, что в браке с Георгием была пять лет. Спустя четыре года брака девушка узнала о своей беременности. Супруг был очень счастлив и устроился на другую работу, чтобы денег в семье хватало.

Мужское/женское — 29.06.2020 Мой муж не виноват!

Эфир передачи от 29 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2020 фотоВ редакцию программы письмо написала Наталья Филиппова. Все дело в том, что в сентябре прошлого года из семьи забрали всех приемных детей, а вот ее супруга Эдуарда могут посадить в тюрьму за то, что он ударил 16-летнего Валеру. Однако сами супруги уверены в том, что мальчик намеренно их провоцировал на данное действие, поскольку в нужный момент расставил все камеры по квартире. Невзирая на то, что Наталье запретили брать детей из детского дома, на данный момент с ней проживает 16-летний Георгий. Он очень любит приемных родителей и твердит о том, что благодарен им за прекрасное детство.

Мужское/женское — 26.06.2020 Вечная борьба за детей

Эфир передачи от 26 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.06.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Галина Плеткина. Женщина не знает, что и делать, поскольку ее невестку лишили родительских прав на детей, однако они до сих пор живут с мамой. Галина понимает, что если девочек будет воспитывать Марина, то они могут пойти по ее стопам. На данный момент женщина сильно пьет, а также ведет аморальный образ жизни. Галина готова забрать своих внучек, но Марина категорически против этого. Она утверждает, что теща намеренно лишила ее прав на детей, чтобы получать пособие.

В студии Галина рассказала, что когда Сергей начал встречаться с Мариной, то против

Мужское/женское — 25.06.2020 Нас все предали

Эфир передачи от 25 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.06.2020 фотоВот уже больше года Лидия Ивановна Цюрупа пытается добиться того, чтобы ее внучке выдали квартиру. Все дело в том, что Юля воспитывалась в детском доме и ей обещали дать недвижимость. Поначалу местная администрация говорила о том, что в течение года все выдадут, но потом стало известно, что очередь сдвинулась. Теперь Юля находится на 600-ом месте. Пенсионерка понимает, что если так и дальше будет продолжаться, то внучка никогда не получит свою квартиру. Лилия Ивановна обратилась за помощью в суд. Те встали на ее сторону и выдали документ, в котором говорилось, чтобы в течение пяти дней

Мужское/женское — 24.06.2020 Ты мне не мама

Эфир передачи от 24 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала 17-летняя Дарья Сорокина. Все дело в том, что девушка намерена лишить свою маму родительских прав. По словам Даши, женщина совсем не смотрит за ней, и в доме никогда нет продуктов. Сейчас же она активно занимается налаживанием своей личной жизни, а вот Дашу выгнала из дома, чтобы она не мешала ей отдыхать с мужчинами. На сторону девушки встала ее старшая сестра Ирина. Она в 14 лет сбежала из дома из-за того, что мама с отчимом ее постоянно била. Сейчас женщина с ней совсем не общается и запрещает видеться с внуками.

Мужское/женское — 23.06.2020 Мама, я скучаю

Эфир передачи от 23 июня 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ольга Чижова. Женщина рассказала о том, что ее пасынка могут отправить в детский дом. Ольга очень боится этого, поскольку ребенок болен ДЦП и ему будет там очень сложно. Женщина хочет забрать Артема к себе, а вот Александра намерена отправить на лечение. Но только сам мужчина признается, что у него нет зависимости от алкоголя, а также он является хорошим отцом. Но из-за чего на самом деле у Александра хотят забрать сына?

Ольга рассказала, что с будущим мужем она познакомилась в гостях. За столом мужчина

Мужское/женское — 22.06.2020 Ну и что?

Эфир передачи от 22 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2020 фотоВ редакцию программы написала Ирина Филатова, которая просит вернуть ей детей. Все дело в том, что год назад ее свекровь Людмила Ивановна написала заявление в органы опеки и попросила их лишить Ирину родительских прав. Сама же женщина уверена в том, что поступила правильно, так как детям нельзя жить с такой нерадивой мамой.

Ирина рассказала, что свекровь ее сразу невзлюбила. В возрасте 15 лет она познакомилась со своим будущим мужем. Разница между возлюбленными была 5 лет, но это никого не смутило. Спустя пару недель Ирина появилась в доме Людмилы Ивановны.

Мужское/женское — 19.06.2020 А вы нашли свою любовь?

Эфир передачи от 19 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.06.2020 фотоНа сегодняшний день есть множество сайтов знакомств, на которых можно найти свою вторую половинку. Однако далеко не у всех получается сделать так, чтобы понравившийся человек обратил на него внимание. Оказывается, что найти свою любовь не так уж и просто, но в этом могут помочь тренеры по межличностным отношениям. Хочется отметить, что их услуги пользуются большой популярностью. Связано это с тем, что не надо тратить много времени и сил на поиски того самого человека. Если следовать их советам, то найти любимого человека можно за несколько недель. Но так ли это?

Мужское/женское — 18.06.2020 Мне жаль детей

Эфир передачи от 18 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2020 фотоАнастасия Егорова уже несколько раз звонила в органы опеки и просила о том, чтобы у супругов Макаровых забрали детей. По словам женщины, Екатерина и Андрей постоянно пьют. Они совсем не смотрят за своими детьми и те скитаются по поселку без присмотра. Когда же она приходит в гости к племянникам, то готовит им кушать и стирает одежду, поскольку в этот момент ее сестра пьяная спит. Анастасия понимает, что если ничего не изменится, то дети могут оказаться в большой опасности, ведь в доме всегда много посторонних людей.

В студии программы женщина рассказала, что Андрей ей никогда не нравился. Когда же Катя

Мужское/женское — 17.06.2020 Ребенок или бутылка?

Эфир передачи от 17 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2020фотоВот уже больше года Любовь Гришина пытается добиться того, чтобы ее брата Ивана Суханова ограничили в родительских правах. Женщина отметила, что мужчина постоянно пьет, а также поднимает руку на свою беременную супругу. На данный момент они ждут второго ребенка, но Любовь понимает, что жить в квартире, в которой отсутствует вода и отопление, с двумя детьми попросту невозможно. Она уверена, что если ребята окажутся в детском доме, то там им будет намного лучше, нежели с родителями, которые пьют и скандалят.

В студии программы Любовь рассказала, что с братом у нее всегда были натянутые