Мужское/женское — 22.06.2020 Ну и что?

Эфир передачи от 22 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2020 фотоВ редакцию программы написала Ирина Филатова, которая просит вернуть ей детей. Все дело в том, что год назад ее свекровь Людмила Ивановна написала заявление в органы опеки и попросила их лишить Ирину родительских прав. Сама же женщина уверена в том, что поступила правильно, так как детям нельзя жить с такой нерадивой мамой.

Ирина рассказала, что свекровь ее сразу невзлюбила. В возрасте 15 лет она познакомилась со своим будущим мужем. Разница между возлюбленными была 5 лет, но это никого не смутило. Спустя пару недель Ирина появилась в доме Людмилы Ивановны. Сын рассказал матери о том, что очень любит Иру, и теперь она будет жить с ними. На тот момент женщина даже и не догадывалась, сколько лет девочке. Она понимала, что Ира не сможет долго прожить в этой семье и старалась сделать все возможное, чтобы та ушла. Однако девушка справлялась со всеми поставленными задачами. Она постоянно убиралась, готовила кушать, а также не перечила свекрови.

Через месяц Ира узнала, что беременна. Они с молодым человеком решили пожениться и переехали в коммунальную квартиру. Спустя время у них родилась дочь и пара купила квартиру за материнский капитал. Казалось бы, что все хорошо. Вот только свекровь все никак не могла успокоиться. Когда она приходила в гости, то постоянно упрекала Иру, что у нее грязно и дети неухоженные.

Год назад к ней пришли органы опеки. Они ничего не сказали, а просто пришли посмотреть, в каких условиях живут дети. Ирине удалось узнать, что заявление на нее написала Людмила Ивановна. Спустя несколько недель детей забрали, а Ирину лишили родительских прав. Сейчас сын и дочь живут с бабушкой, а вот третий ребенок находится в доме малютки. Ирина уверена, что женщина сделала это исключительно ради материальной выгоды и чтобы насолить своей невестке.

Однако Людмила Ивановна рассказала совершенно другую историю, почему она вынуждена была написать в органы опеки. Так кто же окажется прав? И с кем должны жить дети? Узнаем очень скоро:

Один ответ на Мужское/женское — 22.06.2020 Ну и что?

  1. Здравствуйте. Юля,вы классная,красивая и программу вы ведете хорошо, но почему вы всегда пытаетесь заткнуть рот А.Гордону? Из передачи в передачу вы без остановочно тарахтите и пытаетесь, получить ответы только на свои вопросы? Я думаю, сегодня у Гордона слегка кончилось терпенье и он сделал вам замечание, а вам без обид надо его принять.Ваши передачи очень нужны и помощь реальная есть от вас людям и за это большое вас спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *