Мужское/женское — 19.06.2020 А вы нашли свою любовь?

Эфир передачи от 19 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.06.2020 фотоНа сегодняшний день есть множество сайтов знакомств, на которых можно найти свою вторую половинку. Однако далеко не у всех получается сделать так, чтобы понравившийся человек обратил на него внимание. Оказывается, что найти свою любовь не так уж и просто, но в этом могут помочь тренеры по межличностным отношениям. Хочется отметить, что их услуги пользуются большой популярностью. Связано это с тем, что не надо тратить много времени и сил на поиски того самого человека. Если следовать их советам, то найти любимого человека можно за несколько недель. Но так ли это?

В студии программы появился Евгений Астафьев. Мужчина рассказал о том, что дважды был женат. На первой возлюбленной он женился из-за того, что жить негде было. Однако эти отношения продлились недолго. Потом Евгений познакомился со своей второй женой. Мужчина отметил, что все развивалось очень стремительно. Буквально через год они поженились, и у них родился ребенок. Через несколько лет возлюбленные начали часто ссориться из-за того, что денег не хватало. Поняв, что так больше продолжаться не может они решили расстаться. Евгений отметил, что после ухода жены ему стало одиноко, и он решил с кем-то познакомиться. Вот только данные попытки не увенчались успехом, поэтому мужчина обратился за помощью к тренеру по соблазнению.

Прошло уже больше месяца и Евгений без стеснения может знакомиться на улице, а также некоторые дамы сами подходят к нему. Мужчина учел все свои ошибки и теперь уверен в себе. Вот только найти ту самую у него так и не получилось. Влад Рыжков является тренером по межличностным отношениям. Ему 22 года, но, невзирая на это, молодой человек имеет большой опыт за плечами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *