Мужское/женское — 18.06.2020 Мне жаль детей

Эфир передачи от 18 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2020 фотоАнастасия Егорова уже несколько раз звонила в органы опеки и просила о том, чтобы у супругов Макаровых забрали детей. По словам женщины, Екатерина и Андрей постоянно пьют. Они совсем не смотрят за своими детьми и те скитаются по поселку без присмотра. Когда же она приходит в гости к племянникам, то готовит им кушать и стирает одежду, поскольку в этот момент ее сестра пьяная спит. Анастасия понимает, что если ничего не изменится, то дети могут оказаться в большой опасности, ведь в доме всегда много посторонних людей.

В студии программы женщина рассказала, что Андрей ей никогда не нравился. Когда же Катя начала с ним встречаться, то Настя говорила о том, что он много пьет и ведет аморальный образ жизни. Вот только девушка настолько была влюблена в него, что не обращала внимания на слова сестры. Спустя год на свет появился первый ребенок. Андрей перестал ходить на работу и все больше времени проводил со своими друзьями. Однажды Катя призналась сестре в том, что была беременна от мужа 11 раз. Вот только родить ей удалось пятерых деток.

Оказывается, что когда женщина находилась в положении, то супруг неоднократно бил ее по животу. Кроме того Катя сама не прочь была выпить, находясь на пятом месяце беременности. В результате этого у нее происходили выкидыши, а также рождались мертвые дети. Анастасия рассказала, что супруги живут в доме, купленном на материнский капитал. Вот только денег на ремонт не хватило, да и за долги там отключили воду и свет. Зимой Анастасия вынуждена брать к себе племянников, поскольку понимает, что они могут умереть от холода. Но вместо того, чтобы решать свои проблемы и гасить долг, Андрей вместе со своей женой покупает очередную бутылку водки …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *