Архив за месяц: Июнь 2017

Мужское/женское — 30.06.2017 По дороге в Болливуд

Эфир передачи от 30 июня 2017 года

Мужское/женское — 30.06.2017 Сегодняшний выпуск интересен будет всем поклонникам индийского кино. Вы сможете увидеть своих кумиров вновь и посмотреть, как живут они сейчас. Эти люди снялись в сотнях фильмов, у них миллионы поклонников как в Индии, так и во всем мире. Много лет прошло с тех пор, как индийские фильмы произвели фурор в СССР, но эти фильмы все помнят и сегодня. Песни из своих любимых кинофильмов многие фанаты знают просто наизусть.

Для российских зрителей впервые известные индийские актеры покажут, как и где они живут. Они открыли свои двери для программы. Звезда ильма «Зита и Гита» покажет, какие

Мужское/женское — 29.06.2017 Моя Лолита

Эфир передачи от 29 июня 2017 года

Мужское/женское — 29.06.2017 Сегодняшняя история шокирует. Ей 14, а ему 39, они не папа с дочкой. Он — отец ее одноклассницы. Все происходило в хуторе в Волгоградской области. Теперь там кипят мексиканские страсти. 14-летняя школьница совратила 39-летнего мужчину. У мужчины дочка старше этой девочки. И многое сейчас зависит от матери девушки. Она может сказать молодым слова «совет да любовь», а может засадить мужчину за решетку, так как ее дочке только 14 лет.

Сейчас мужчина все время проводит в следственном комитете на допросах. Мужчина прекрасно знал о юном возрасте избранницы и ему грозит срок. Мужчина видел чувства

Мужское/женское — 28.06.2017 Смыла ребенка в унитаз

Эфир передачи от 28 июня 2017 года

Мужское/женское — 28.06.2017 Героиня программы своей историей шокировала ведущих. Они, когда знакомились с материалами программы, хотели даже отказаться вести ее. Героиня родила ребенка в туалете и смыла его в унитаз. У ребенка были множественные гематомы. Женщине 38 лет. Она явно понимала, что делает. Алевтина живет в Екатеринбурге. Она в шестой раз собиралась стать мамой. Все пятеро детей у нее от разных мужчин. Роды у женщины начались преждевременно. Все началось дома.

Инстинктивно женщина смыла ребенка унитаз на ребенка не посмотрела. Медики со скорой были в шоке от условия проживания женщины и детей. Такого они еще не видели. Женщина

Мужское/женское — 27.06.2017 Это я

Эфир передачи от 27 июня 2017 года

Мужское/женское — 27.06.2017 Сегодня в очередной раз будет рассматриваться история, когда родные и близкие невиновного осужденного ищут справедливости, прибегая к помощи телевидения. Родные Александра Пузырева из города Чернышевска ищут справедливости. Они полтора года пытаются доказать, что он без вины сидит в тюрьме. Он не совершал убийство одноклассника, но за это убийство его посадили. Не смутило следствие даже то, что парень парализован на половину, он не может перейти дорогу, не может поднять руку.

Но не всем известно, что парень оказался в тюрьме по вине своих родных. Они настояли на

Мужское/женское — 26.06.2017 Дом, милый дом

Эфир передачи от 26 июня 2017 года

Мужское/женское — 26.06.2017 Оксане Петровой 35 лет. Она живет в одной из деревень Рязанской области. Оксана с четырьмя несовершеннолетними детьми скитается по улицам. Она живет у знакомых из-за мужа. Женщина вынуждена была из дома бежать, чтобы муж не убил ее и детей. Муж не раз угрожал жене тем, что убьет ее. Муж бил жену на протяжении 10 лет брака. Он ревновал жену ко всем. Сам Владимир винит во всем Оксану. Она постоянно изменяла мужу. ругалась с ним. С другими мужчинами муж заставал жену в постели.

Семейная жизнь стала полем боя для этой семьи. На программе обсудят то, что происходит

Мужское/женское — 23.06.2017

Эфир передачи от 23 июня 2017 года

Мужское/женское — 23.06.2017 Семья Вихровских живет в Вязьме. В течение восьми лет не могут женщины найти друг с другом общий язык. Валентина оформила дарственную квартиры на двух дочек-двойняшек. Именно после этого и начались все проблемы в семье. Женщины не могут ужиться на одной территории, упрекают друг друга, строят друг другу козни. Собственниками Жилья являются Олеся, Вика и Саша. Мать в доме только прописана. Жизнь пенсионерки превратилась в ад. Одна дочка избивает мать, чтобы выгнать ее из квартиры, которая была подарена.

Вика пытается мать выжить, она говорит, что мать в квартире — никто. А сестра Олеся

Мужское/женское — 22.06.2017 Война с ветераном

Эфир передачи от 22 июня 2017 года

Мужское/женское — 22.06.2017 Не так много осталось ветеранов войны, и сегодня такому человеку очень нужна помощь. Любовь Григорьевна — ветеран Великой Отечественной войны, женщине 95 лет, она живет в Курске. Сегодня женщина распродает последнюю мебель, которая досталась ей от родителей. Иначе женщина не может оплатить услуги адвоката. Она продала уже два кресла. Две молодые курянки объявили ветерану войну в суде. Девушки свои машины припарковали возле дома ветерана.

Случилось непредвиденное, рухнула стена дома. Грохот был ужасный, от оборванного

Мужское/женское — 21.06.2017

Эфир передачи от 21 июня 2017 года

Мужское/женское — 21.06.2017 На передаче вам рассказали историю. Тогда был проведен тест ДНК, который все расставил по местам. Но история получила сегодня продолжение. Светлане 39 лет. Она живет в поселке Красный яр Омской области. Женщина переживает, что ее внучка может попасть в приют при живой маме. Суд решил передать девочку органам опеки. Светлана считает, что девочка нужна только ей. Она борется за право воспитывать Любу самостоятельно. Свою дочку Светлана боится. Она убила в августе своего отца. Порезала дочь отца ножом в шею. Боится маму и Люба. А Елена говорит, что она хорошая мать. Она намерена забрать дочку.

Любе три года. Ее мама бросила в августе. Она бросила девочку одну на улицу в другом

Мужское/женское — 20.06.2017 Берегись автомобиля?

Эфир передачи от 20 июня 2017 года

Мужское/женское — 20.06.2017 Берегись автомобиля? Сегодня поговорят об истории, которая в последние недели постоянно обсуждается во всех газетах. Страшными в этой истории являются две вещи. Под колесами машины в своем дворе погиб мальчик, которому было 6 лет. Была бы просто сводка. Но одно обстоятельство сделало это новость сегодня самой обсуждаемой У мальчика в крови было большое количество алкоголя по результатам экспертизы. Количество алкоголя равно одному стакану водки. было это нелепицей, случайностью или подкупом.

Люди хотят знать правду. И сегодня постараются понять, что там произошло на самом деле.

Мужское/женское — 19.06.2017 Порочные связи

Эфир передачи от 19 июня 2017 года

Мужское/женское — 19.06.2017 Анна и Сергей Тихомировы живут в поселке Курганской области. В паре было все хорошо, но счастливая их жизнь оборвалась тогда, когда в поселок решила приехать сестра Анны — Наталья, которая ее младше. Анна утверждает, что сестра сразу поставила себе цель увести у нее Сергея. Анна даже ловила их в постели. Супругу Анны Наталья сразу сказала, что как только он перепьет, они переспят, так и произошло. Теперь Наталья всячески пытается дискредитировать Анну в глазах мужа, заявляет, что Анна Сергею не раз изменяла, что дети не от него.