Мужское/женское — 28.06.2017 Смыла ребенка в унитаз

Эфир передачи от 28 июня 2017 года

Мужское/женское — 28.06.2017 Героиня программы своей историей шокировала ведущих. Они, когда знакомились с материалами программы, хотели даже отказаться вести ее. Героиня родила ребенка в туалете и смыла его в унитаз. У ребенка были множественные гематомы. Женщине 38 лет. Она явно понимала, что делает. Алевтина живет в Екатеринбурге. Она в шестой раз собиралась стать мамой. Все пятеро детей у нее от разных мужчин. Роды у женщины начались преждевременно. Все началось дома.

Инстинктивно женщина смыла ребенка унитаз на ребенка не посмотрела. Медики со скорой были в шоке от условия проживания женщины и детей. Такого они еще не видели. Женщина тут же оказалась в больнице. Все несовершеннолетние дети оказались в детском доме. Девочки были со вшами. Их обрабатывали. Алевтина младших детей с того момента и не видела. Саму женщину подозревают в убийстве своего маленького ребенка.

Алевтина утверждает, что ребенка не убивала, что срок был маленький. Но ее слезам никто не верит. Соседи считают, что в своих бедах женщина сама виновата. Ее муж работает вахтовым методом, а жену гуляет и пьет. Мужу она даже о беременности не сказала. Но почему Алевтина не посчитала нужным ничего рассказать мужу? Кто же сейчас поддерживает эту женщину, ведь от нее все отвернулись. Если подтвердится, что ребенка Алевтина убила, то ей грозит большой срок.

Журналистка из Екатеринбурга провела свое расследование. И сегодня она своим расследованием поделится. Нино узнала об этой женщине от знакомых из органов внутренних дел. Сказали ей, что женщина родила ребенка и смыла его в унитаз. Нино это тронуло. она захотела во всем разобраться. Журналистка пришла к выводу, что семья неблагополучная. Они не несут ответственность за детей. Один из соседей предоставил работу отцу семейства и жилье. Он отработал 15 дней. Единственный, кто работал, это старший сын, ему 19 лет.

Один ответ на Мужское/женское — 28.06.2017 Смыла ребенка в унитаз

  1. Khad:

    Подскажите что хат блузка на ведущей? Можете кто знает?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *