Мужское/женское — 28.07.2020 Стой и не плачь!

Эфир передачи от 28 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.07.2020 фотоБуквально недавно в омскую больницу попал ребенок, у которого на коленях были семена гречки. Они настолько глубоко проникли, что пришлось извлекать их под общим наркозом. Когда же врачи узнали о том, как данные семена оказались в коже, то были в шоке. Оказывается, что родители заставляли девятилетнего Дениса стоять на гречке всю ночь. Но больше всего в этой истории удивляет то, что после курса лечения мальчик вернулся домой. Органы опеки даже и не думали проверять эту семью, но сотрудники полиции настояли.

Поначалу Алена твердила о том, что не знала о методах воспитания своего возлюбленного. Она уверяла всех, что в тот роковой день была на работе, а когда пришла, то Дениса уже не было дома. Однако на компьютере были найдены и другие видеозаписи. На них видно, как Алена сама устанавливает время наказания. Все происходящее супруги снимали на видео, чтобы проследить, как Денис стоит на гречке. Если же он наклонялся или же отходил, то ему добавлялся еще час. В это время Алена с Сергеем проводила время в спальной комнате.

В студии программы женщина рассказала о том, что раньше супруг хорошо относился к ребенку. Он смог заменить ему родного отца, а также помогал с уроками. Но отношения изменились после того, как Денис, не оповестив родителей, остался у друга с ночевкой. Алена всю ночь искала сына, а когда он пришел домой, то решила его наказать. Сергей предложил поставить мальчика на гречку, и женщина поняла, что данный способ отлично работает, поскольку Денис стал послушным. Вот только, по словам Алены, было это всего лишь несколько раз. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *