Архив за месяц: Август 2019

Мужское/женское — 29.08.2019 Прекрасная баба Лиза

Эфир передачи от 29 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.08.2019 фотоВ свои 64 года Елизавета Яковлевна воспитала 26 детей. В своем интервью женщина рассказала, что на данный момент с ней проживает 10 ребят, а вот всех остальных она уже давно выпустила и они имеют свои семья. Раньше баба Лиза никогда и не думала о том, чтобы взять детей из детского дома. Она воспитывала двоих сыновей, и все было прекрасно. Но когда же старший сын женился, то пенсионерка поняла, что осталась совсем одна. Раньше парень ей помогал убираться в огороде, но после его ухода у нее ни осталось никого.

Мужское/женское — 28.08.2019 Прости меня

Эфир передачи от 28 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2019 фотоТимофей Меньшиков вот уже 30 лет живет в лесу и совсем не жалеет о том, что отказался от всех благ цивилизации. Каждый день он гуляет по лесу и выходит на охоту. Вечерами мужчина читает книги и с радостью встречается с местными жителями или охотниками, которые приносят ему продукты и теплые вещи. Тимофей был уверен в том, что он никому не нужен, поскольку со своими родственниками очень давно не общался.

Об отшельнике снял видео блогер Олесь Гераймович. В этом ролике Тимофей рассказал о своей жизни. Пользователи сети сразу же написала блогеру и спросили, как можно найти

Мужское/женское — 27.08.2019 Моя племянница меня обманула

Эфир передачи от 27 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.08.2019 фотоРаньше Николай Фёдорович имел любимую жену и двух сыновей. Однако после смерти супруги его жизнь кардинально изменилась. Спустя год погибли дети, и Николай остался один в трехкомнатной квартире. Он впал в глубокую депрессию и стал злоупотреблять алкоголем. Из-за того, что мужчина по несколько недель не выходил из дома, то его уволили с работы. Галина Жигулева рассказала о том, что она всячески пыталась помочь своему другу прийти в себя, так как он оказался на самом дне.

Со временем Николай стал искать работу и случайно встретился с лучшим другом своего сына.

Мужское/женское — 26.08.2019 Мама на два месяца

Эфир передачи от 26 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.07.2019 фотоТри месяца назад Гузаль Хибатуллина решила взять из детского дома детей. Воспитатели предложили женщине взять на время брата и сестру. Тогда Гузаль согласилась на это, поскольку детки были больными, и она заметила, как в детском доме им тяжело. В первый месяц женщина еще готова была отдать ребят, но потом она слишком сильно привыкла к ним. Илья и Виталина стали ей родными. Дети уже называют Гузаль матерью и не отходят от нее ни на шаг. Когда же женщина узнала, кем на самом деле является биологическая мать деток, то приняла для себя решение, что не отдаст их.

Мужское/женское — 23.08.2019 Красивые прожигательницы жизни

Эфир передачи от 23 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.08.2019 фотоКрасивые и богатые девушки России все больше вызывают интерес у обычных граждан. Каждому хочется узнать, откуда у дам такие роскошные наряды, а также как же они зарабатывают себе на жизнь. И если же вы находитесь в числе тех, кому тоже очень интересно, то предлагаем вам посмотреть новый выпуск программы. Сегодня в нем примут участие три девушки, которые готовы поделиться своими секретами роскошной жизни.

Первая в студию вышла Юлиана Свити. Девушка не скрывает того, что много денег тратит на свою внешность. Буквально недавно она сделала себе очередную пластическую операцию. Юлиана отметила, что на данный момент у нее сделана ринопластика, губы, грудь и зубы.

Мужское/женское — 22.08.2019 Как узнать всю правду?

Эфир передачи от 22 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.08.2019 фотоЛюдмила Поджарова вот уже много лет мечтает о встречи со своими сестрами – тройняшками. Женщина призналась в том, что никогда их раньше не видела, но слышала очень много историй от матери. В 1956 году Людмила Прасковья вынуждена была отдать малышек в детский дом, поскольку на тот момент у нее не было своего жилья. Для того чтобы решить этот вопрос Людмиле нужно было устроиться на официальную работу.

Когда же она отдала детей в детский дом, то отметила, что это на время. Через три месяца она вернулась, но девочек там не оказалось.

Мужское/женское — 21.08.2019 Брошенный сын

Эфир передачи от 21 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2019 фото54-летняя Ирина Третьякова вынуждена сама воспитывать за своего внука, поскольку биологические родители от него отказались. Сейчас пенсионерка хочет добиться того, чтобы Руслана и Марину лишили родительских прав. В студии программы Ирина Александровна отметила, что когда в семье молодоженов появился Сашка, то она была очень счастлива. Женщина давно мечтала о внуке и наконец-то это случилось. Она постоянно помогала Марине, пока Руслан был на работе.

Вот только этот брак продлился недолго. В 2007 году супруги развелись. Марина

Мужское/женское — 19.08.2019 Так вышло

Эфир передачи от 19 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2019 фотоВот уже около двух лет Яна Макушева обивает пороги детского дома. Женщина пытается добиться того, чтобы ей разрешили взять под опеку пятерых племянников. В студии программы Яна рассказала о том, что ее сестра очень часто злоупотребляет алкоголем. Когда же она родила Соню, то все было прекрасно. Муж постоянно работал, а вот женщина занималась хозяйством. Но данный брак не продлился долго и буквально через три года возлюбленные разошлись.

После этого женщина сильно изменилась. Яна рассказывает, что сестра постоянно пила, а также начала рожать детей от своих собутыльников.

Мужское/женское — 16.08.2019 Богатые девушки

Эфир передачи от 16 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 16.08.2019 фотоВ новом выпуске программы речь пойдет о богатых и красивых девушках России. Наверное, каждый из нас хоть раз видел их страницы в социальных сетях. Там девушки демонстрируют свою роскошную жизнь, рассказывая о том, в каких городах они побывали. Бесспорно, каждый бы хотел оказаться на их месте. Но мало кто знает, что этим девушкам прошлось пройти нелегкий путь, чтобы добиться такого колоссального успеха.

Мария Кохно несколько лет назад оказалась на грани жизни и смерти. Девушка отметила, что в возрасте 16 лет она впервые встретила своего будущего мужа.

Мужское/женское — 15.08.2019 С кем будет лучше ребенку?

Эфир передачи от 15 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.08.2019 фотоВот уже несколько месяцев Антон Бакин пытается добиться того, чтобы его родную сестру лишили родительских прав на годовалую дочь Веронику. Мужчина уверен в том, что Ира очень плохая мать, которая совсем не следит за своим ребенком. Антон хочет, чтобы племянница жила с ним. Но сама же Ирина отрицает то, что ее дочь неухоженная и находится без присмотра. Девушка очень счастлива со своим 18-летним Станиславом Объедковым, и готова даже завести второго ребенка.

Когда Ирина и Станислав начали встречаться, то Антон был категорически против этого.