Мужское/женское — 29.08.2019 Прекрасная баба Лиза

Эфир передачи от 29 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.08.2019 фотоВ свои 64 года Елизавета Яковлевна воспитала 26 детей. В своем интервью женщина рассказала, что на данный момент с ней проживает 10 ребят, а вот всех остальных она уже давно выпустила и они имеют свои семья. Раньше баба Лиза никогда и не думала о том, чтобы взять детей из детского дома. Она воспитывала двоих сыновей, и все было прекрасно. Но когда же старший сын женился, то пенсионерка поняла, что осталась совсем одна. Раньше парень ей помогал убираться в огороде, но после его ухода у нее ни осталось никого.

Невестка видела, как бабе Лизе сложно, поэтому каждые выходные приводила к ней ребят из детского дома. Они помогали женщине убирать в огороде и во дворе. Как-то раз женщина поняла, что хочет усыновить мальчика. Причем ее интересовал ребенок, у которого серьезные отклонения. В студии программы баба Лиза отметила, что именно такие дети нуждаются в любви и заботе, поскольку от них все чаще отказываются приемные родители. Женщине хотелось найти не только помощника, то и подарить хорошее будущее ребенку.

Уже через неделю она пошла в интернат. Там она рассказала воспитательнице, какой именно ребенок ей нужен. Женщина предложила пройти в спортзал и познакомиться со всеми ребятами. Когда же она вошла туда, то увидела на скамейке маленького мальчика. Он сидел сам и смотрел, как играют другие воспитанники детского дома. Поговорив с ним, баба Лиза узнала о том, что он плохо слышит. Тогда женщина четко поняла для себя, что заберет его. Через пять минут к ней подошел другой ребенок, который тоже попросил его забрать. Баба Лиза призналась, что в тот момент она не могла отказать мальчику. Так в ее доме появилось сразу двое ребят.

Summary
Мужское/женское — 29.08.2019 Прекрасная баба Лиза
Title
Мужское/женское — 29.08.2019 Прекрасная баба Лиза
Description

В свои 64 года Елизавета Яковлевна воспитала 26 детей. В своем интервью женщина рассказала, что на данный момент с ней проживает 10 ребят, а вот всех остальных она уже давно выпустила и они имеют свои семья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *