Мужское/женское — 10.07.2020 Всех люблю одинаково

Эфир передачи от 10 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 10.07.2020 фотоВот уже больше года жительница Новороссийска Надежда Сотникова пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили ее мать родительских прав. В семье десять детей и все они находятся в большой опасности. По словам Надежды, Любовь их совсем не кормит, а также большую часть времени проводит со своими мужчинами. Наталья Перевалова находится на стороне своей внучки и уверена в том, что детям будет намного лучше в детском доме, нежели с такой мамой.

В студии программы Надежда рассказала, что когда ей было два годика, то бабушка забрала ее к себе. Случилось это после того, как Любовь оставила малышку со своей младшей сестрой, а сама отправилась на свидание. Девочке было 10 лет, и она даже не смогла приготовить Наде кашу. Малышка плакала от голода и в этот момент пришла Наталья. Она была в шоке, когда узнала, что произошло. Буквально через полгода Любовь лишили родительских прав, а вот Наталья оформила опеку над внучкой.

По словам пенсионерки, ее дочь гулящая дама. Она много времени проводит со своими мужчинами, а вот с детьми практически не видится. В доме никогда нет готового ужина, а ребята часто бегают к ней в гости. Буквально недавно Надя от сестер Лены и Оли узнала о том, что мать выгнала их на улицу. Поругались они из-за того, что девочки хотели кушать и мешали маме разговаривать по телефону. Однако сама Любовь уверена в том, что ее наглым образом оклеветали. Она считает себя хорошей мамой и готова все отдать, чтобы ее дети были счастливы. Но захотят ли сами ребята остаться с Любовью? Готова ли Наталья забрать всех внуков себе? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *