Мужское/женское — 21.08.2020 Это мое дело!

Эфир передачи от 21 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2020 фотоНаверное, все помнят Дарью Пачгину. Девушка была в студии программы в прошлом месяцев. Она слезно просила о помощи экспертов, поскольку самостоятельно у нее не получалось похудеть. В 25 лет девушка весила больше 150 килограммов. По словам Даши, она пыталась самостоятельно похудеть, вот только данные попытки не увенчались успехом. Причем виной всему был супруг, который постоянно готовил жирную пищу и покупал майонез.

Однако взять себя в руки Даша решила после того, как поняла, что муж к ней чуть-чуть охладел. Девушка осознала, что может потерять семью, поэтому решила действовать. Самостоятельно справиться с этой проблемой у нее не получалось, поэтому Даша написала письмо на программу. Когда же эксперты услышали ее историю, то были в шоке. Они согласились помочь героине, но лишь в том случае, если она действительно готова похудеть.

Даше дали 10 тысяч рублей на продукты. Их девушка должна была закупить на месяц. Все это время Даша жила отдельно от мужа и детей. Каждый день она делала физические упражнения, посещала массажи и спа-центры. Девушка отметила, что первое время ей было очень сложно. Она даже думала отказаться от эксперимента, но когда поняла, что худеет, то избавилась от этих мыслей.

По словам Даши, когда ей сильно хотелось кушать, то она смотрела на свои старые фотографии и желание сразу же отпадало. Помимо этого самочувствие стабилизировалось, да и кожа лица стала значительно лучше. Сегодня Даша вновь пришла в студию программы, чтобы на своем личном примере показать, что в этой жизни все возможно. Совсем скоро героиня увидится со своим супругом, который все это время созванивался с женой лишь по телефону. Как он отреагирует на преображение жены? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *