Мужское/женское — 20.08.2020 Верни моего сына!

Эфир передачи от 20 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.08.2020 фотоОксана Богомолова вот уже больше шести месяцев не видит своего сына, который проживает с ее сестрой Ириной. Женщина рассказала, что сестра украла у нее ребенка, и сейчас запрещает им видеться. Оксана очень боится того, что Ира может лишить ее родительских прав, поскольку является официальным опекуном мальчика. На почве перенесенного стресса женщина начала злоупотреблять алкоголем, но ради ребенка готова отказаться от своей пагубной привычки и хочет сделать ремонт в детской комнате.

В студии программы Оксана рассказала, что Ира всегда ей завидовала. Все дело в том, что сестра не могла иметь детей, а вот из детского дома не хотела брать ребенка, поскольку муж был против. Каждые полгода она приезжала к своему крестнику и привозила подарки. В тот роковой день Ирина заявила, что останется на пару дней, поскольку очень соскучилась по мальчику. Оксана была не против и рано утром отправилась на работу. Валерий, как правило, спал до обеда, поскольку в последнее время у него ухудшилось самочувствие и начались проблемы со зрением.

Когда же Оксана вернулась домой, то узнала, что Ирина украла ребенка. На следующий день выяснилось, что сестра обвинила мужа Оксаны в том, что он приставал к мальчику. Оказывается, что Валерий уже отбывал наказание в местах не столь отдаленных за попытку изнасилования. Вот только Оксана не верит в то, что ее гражданский супруг способен на такое. Она рассказала, что с Валерием живет уже больше трех лет. Мужчина принял мальчика, как родного сына, и все было хорошо.

После того, как Ирина забрала ребенка, то Оксана начала пить. Она отметила, что у нее не было возможности навестить сына, поскольку живет сестра далеко, и денег на дорогу нет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *