Архив за месяц: Сентябрь 2018

Мужское/женское — 28.09.2018 Русский жених для Сюзи

Эфир передачи от 28 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 28.09.2018 фотоМногие девушки мечтают выйти замуж за иностранца. И неспроста. Многих за границу почему-то манит богатство мужчин и их менталитет. Но, почему-то некоторые не берут во внимание то, что в другой стране иная культура, да и воспитание у мужчин другое. Именно по этой причине египтянка Сюзи Рузкалла решила найти себе жениха в России. Девушка уверена, что только русские мужчины способны по-настоящему любить и носить свою возлюбленную на руках. Сюзи 34 года. Она отличается от восточных девушек тем, что очень свободолюбивая и сама выбирает, с кем ей быть.

Мужское/женское — 27.09.2018 Спасите Вику

Эфир передачи от 27 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 27.09.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Галина Черепанова. Она рассказала, что ее 22-летняя внучка Виктория Маслова нуждается в помощи. Все дело в том, что девушка с самого детства болеет ДЦП. И с годика она прикована к кровати. Сейчас Вика находится в ужасном состоянии. Бабушка уверена, что это мать довела ее.

Виктория Маслова записала видеообращение, в котором рассказала о том, что на протяжении 10 лет над ней издевалась собственная мать Любовь Маслова. Когда женщина выпивала, то она постоянно избивала дочку, выкручивала ей руки и ноги.

Мужское/женское — 26.09.2018 Ад для детей

Эфир передачи от 26 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 26.09.2018 фотоВ студию программы обратился известный блогер из Казахстана Тан Бердонгар. Он рассказал о том, что несколько недель назад ему прислали видео из детского садика «Домик», которое удивило многих пользователей. Тан после просмотра данного видео был в шоке, и он решил самостоятельно разобраться в данном деле. Ему стало известно о том, что это частный детский сад, предназначенный для детей от годика до трех лет, в котором работает пятидесятилетняя воспитательница. Причем в практике она очень часто использовала подобные методы насилия над детьми, чтобы заставить их спать в тихий час.

Мужское/женское — 25.09.2018 ДНК-тест для отца детей

Эфир передачи от 25 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 25.09.2018 фотоВ студию программы обратилась за помощью 25-летняя Марианна Штенюк из Вязьмы. Вот уже на протяжении нескольких месяцев она скитается по различным квартирам с двумя детьми. Марианна рассказала, что в этом во всем виноват отец детей Антон, который выставил ее за дверь, когда она находилась на втором месяце беременности и пропал.

Девушка рассказала, что когда она познакомилась с Антоном, то у них все было хорошо. Они начали жить вместе, когда узнали о том, что девушка беременна. Антон очень хотел ребенка, поэтому постоянно помогал Марианне во всем, то когда девушка была на

Мужское/женское — 24.09.2018 Как жить дальше?

Эфир передачи от 24 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 24.09.2018 фотоВ студию программы за помощью обратился Николай Коваленко. Он рассказал о том, что вот уже на протяжении нескольких лет вынужден жить в нечеловеческих условиях. На одном участке находятся два года. Рядом с ним живет семья Малаховых, в которой семеро детей. На протяжении шести лет они бегают в разные инстанции и просят о том, чтобы им дали другое жилье.

Марина Малахова рассказала, что в их доме нет уже три года воды, все стены оседают, проводка постоянно искрит.

Мужское/женское — 21.09.2018 В поисках любви

Эфир передачи от 21 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 21.09.2018 фотоВ студию программы обратилась Сюзи Рузкалла с удивительной просьбой. Женщина попросила помочь найти ей русского жениха, ведь она так давно об этом мечтала. Девушке 34 года и она из курортного городка Хургада, который находится в Египте. Сюзи готова променять свою жаркую страну на суровый российский климат ради своего возлюбленного.

Сюзи рассказала, что в ее курортном городе она очень часто замечает интернациональные семьи. Она уверена, что в такой семье царит настоящая гармония и взаимопонимание. Сюзи на протяжении долгого времени учила русский язык, чтобы переехать в России.

Мужское/женское — 20.09.2018 Отдам ребенка в хорошие руки

Эфир передачи от 20 сентября 2018 года

Мужское женское. выпуски от 20.09.2018 фотоВ студию программы обратилась журналист Елена Темникова. Девушка рассказала о том, что буквально недавно в сети появилось видео, на котором видно, как женщина в аэропорту передает своего ребенка незнакомке и получает за это конверт. Стало известно, что данное событие произошло еще в июне, а вот огласке его придать решили сейчас.

На кадрах была 25-летняя Кристина Лыскина, которая отдала свою новорожденную дочь учительнице из Санкт-Петербурга Ольга Петровой.

Мужское/женское — 19.09.2018 Ад для собак

Эфир передачи от 19 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 19.09.2018 фотоВ подмосковном приюте для животных начали происходить очень странные вещи. За собаками перестали следить, их практически не кормит, да и никто у них не убирает. В студию программы обратилась Юлия Агапова. Женщина рассказала, что она помогает бездомным животным, и буквально недавно начала замечать, что в приюте, в котором содержится около 600 собак, начался полный хаос.

Начальница приюта Ирина Тиховская пару лет назад выиграла тендер и открыла свой собственный приют.

Мужское/женское — 18.09.2018 Выгнала пенсионерку на улицу

Эфир передачи от 18 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 18.09.2018 фотоВот уже на протяжении нескольких месяцев 78-летняя Лидия Васильевна жительница Волгограда вынуждена скитаться по улицам и искать себе ночлег. Пенсионерка рассказала, что она осталась совсем без средств к существованию, а пенсии не хватает на то, чтобы снять себе жилье. Лидия Васильевна рассказала, что приютила в своем доме молодую невесту соседа Махизару. Она занималась вместе с ней всеми домашними делами и очень любила девушку. Когда ее дочь родила второго ребенка и получила материнский капитал, то она предложила матери продать квартиру и купить побольше.

Мужское/женское — 17.09.2018 Многодетная мать живет в полуразрушенном доме

Эфир передачи от 17 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 17.09.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Чурикова из села Широкое. Женщина рассказала о том, что вынуждена со своими детьми жить в нечеловеческих условиях. У Татьяны четверо детей, и она каждый день переживает за их жизнь, так как потолок может упасть в любое время. Они живут в частном доме, который уже разваливается. Когда дует сильный ветер, то дом начинает ходить ходуном.

Дети Татьяна сами рассказывают о том, что им срочно надо уезжать из этого дома. Ведь на стенах висят оголенные провода, которые периодически икрятся и пугают детей.