Мужское/женское — 28.09.2018 Русский жених для Сюзи

Эфир передачи от 28 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 28.09.2018 фотоМногие девушки мечтают выйти замуж за иностранца. И неспроста. Многих за границу почему-то манит богатство мужчин и их менталитет. Но, почему-то некоторые не берут во внимание то, что в другой стране иная культура, да и воспитание у мужчин другое. Именно по этой причине египтянка Сюзи Рузкалла решила найти себе жениха в России. Девушка уверена, что только русские мужчины способны по-настоящему любить и носить свою возлюбленную на руках. Сюзи 34 года. Она отличается от восточных девушек тем, что очень свободолюбивая и сама выбирает, с кем ей быть. На протяжении всей недели Сюзи гуляла по Москве, и рассказала о том, что этот город ей очень понравился. Она даже готова переехать сюда жить, если ее возлюбленный этого захочет.

В прошлом выпуске программы первым к Сюзи вышел Давид. Мужчина рассказал, что после того, как увидел Сюзи, то сразу понял, что влюбился в ее потрясающую улыбку и жизнерадостность. У них уже состоялось первое свидание, которое, по словам Сюзи, прошло великолепно. Они гуляли по Москве, а после хорошо провели время в ресторане. Давид рассказал, что большую часть своего времени он работает, поэтому в квартире у него есть отдельный кабинет, в котором проводит все вечера. Мужчина любит коллекционировать статуэтки и посуду. Давид признался, что очень гостеприимный и на выходных приглашает друзей в гости. Мужчина хочет большую и дружную семью, поэтому уверен, что Сюзи поддержит его планы.

Сегодня в студии программы Сюзи познакомится еще с несколькими мужчинами, которые уже с нетерпением ждут встречи с ней. Сможет ли сегодня прекрасная египтянка найти свою любовь? И кто сразу же покорит Сюзи своим сюрпризом? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 28.09.2018 Русский жених для Сюзи
Title
Мужское/женское — 28.09.2018 Русский жених для Сюзи
Description

Многие девушки мечтают выйти замуж за иностранца. И неспроста. Многих за границу почему-то манит богатство мужчин и их менталитет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *