Мужское/женское — 01.10.2018 Неспокойная соседка

Эфир передачи от 01 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 01.10.2018 фотоВ студию программы обратилась за помощью Екатерина Капитонова. Женщина рассказала о том, что она со всеми соседями на протяжении нескольких лет борется с 68-летней Валентиной Николаевной. Екатерина рассказала о том, что соседка не дает им спокойно жить. Пенсионерка не может ходить, поэтому по дому она передвигается с помощью табуретки. У нее практически нет родственников, которые навещали бы пенсионерку, поэтому раньше с продуктами и уборкой ей помогали все соседи. Но, вот четыре года назад Валентина резко изменилась и начала дебоширить.

Соседи рассказали о том, что в доме она практически не убирается. Весь мусор она смывает в туалет, из-за чего постоянно труба забита и ее приходится прочищать. Каждый вечер Валентина открывает свою входную дверь и начинает кричать на мимо проходящих соседей. Екатерина рассказала, что раз в месяц к ней приходит зять за деньгами, ссылаясь на то, что эти деньги он копит на ее похороны. Если же раньше соседи покупали ей продукты в магазине, то сейчас к ней приходят неизвестные люди и продают все по более высокой цене. Причем, пенсионерка не хочет прислушиваться к соседям, а доверяет незнакомцам.

Неоднократно Екатерина вместе с другими жильцами этого дома писала заявление в социальные службы, прося о том, чтобы за бабушкой смотрели. Но вот ответа из администрации они так и не дождались. Все соседи жалуются на то, что пенсионерка постоянно кричит, вызывает полицию, давая ложные показания, а также пытается поджечь двери своим соседям. Однако сама пенсионерка рассказала о том, что она инвалид и помощи ей ждать не от кого. Неоднократно ее по голове били соседи, пытаясь успокоить. Так кто же окажется прав? Кто постоянно провоцирует скандалы в доме? И почему Валентина Николаевна так себя ведет? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 01.10.2018  Неспокойная соседка
Title
Мужское/женское — 01.10.2018 Неспокойная соседка
Description

В студию программы обратилась за помощью Екатерина Капитонова. Женщина рассказала о том, что она со всеми соседями на протяжении нескольких лет борется с 68-летней Валентиной Николаевной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *