Архив за месяц: Январь 2020

Мужское/женское — 30.01.2020 Во всем виноваты социальные сети?

Эфир передачи от 30 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.01.2020 фотоВ студии программы не раз уже поднимались темы, связанные с суицидом подростков. В прошлом году к смерти школьников принуждали так называемые «Группы смерти». Казалось, что это все осталось позади. Однако началась новая волна подобных групп и на их счету уже десятки смертей подростков. Елена Назарова из Перми тоже стала жертвой одного из кураторов. Девушка рассказала, что вечером ей было скучно, и она решила подписаться на «Группу Смерти». Она просто читала комментарии, а после ей написал куратор. Он предложил сыграть в игру.

Мужское/женское — 29.01.2020 Все беды из-за бывшей жены

Эфир передачи от 29 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.01.2020 фотоОтец – одиночка Александр Буньков находится в отчаянии. В прошлом году он похоронил свою супругу, и с ним осталось трое детей. Из-за того, что дочери маленькие, мужчина не может устроиться на работу, а вот все счета были заблокированы. Живут они в старом доме, который уже разваливается. С семи тысяч пенсии по инвалидности приставы оставляют Александру только половину. Мужчина уверен, что во всех бедах виновата его бывшая супруга Анастасия. Отметим, что она требует с него два миллиона рублей. Женщина уверена, что отец должен нести ответственность за своего ребенка, и не видит ничего плохого в том,

Мужское/женское — 28.01.2020 Помогите найти виновного

Эфир передачи от 28 января 2020 года

мужское и женское. Выпуск от 28.01.2020 фотоСегодняшняя история поражает своей жестокостью и хладнокровностью. Встреча с любимым человеком и друзьями обернулась для Айгуль Галяевой комой. Вот уже больше трех месяцев врачи борются за ее жизнь, а трое детей могут в одночасье стать сиротами. Все это время Залиф Рерих пытается найти виновных, пока следственный комитет бездействует. Женщина рассказала, что в тот роковой день Айгуль уехала к своему возлюбленному в гости. Детей она оставила у нее и обещала вернуться через пару дней. Все это время телефон женщины был выключен.

Мужское/женское — 27.01.2020 Я в полном отчаянии

Эфир передачи от 27 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2020 фотоНесколько месяцев назад Лариса Скакун взяла из детского дома Даниила и Сашу. Все документы она оформила в течение недели и нарадоваться не могла тому, что в ее доме живут такие замечательные детки. После того, как Лариса забрала детей, то она сразу отвезла их в больницу. Врачи сообщили, что раньше над детьми издевались, а также часто их били. На теле маленькой Саши было много синяков, а также на лице виднелся отпечаток от руки. Как сказали работники органов опеки, то накануне ребенка сильно по голове ударил отчим.

Мужское/женское — 24.01.2020 Мы вас не бросим!

Эфир передачи от 24 января 2020 года

мужское и женское. Выпуск от 24.01.2020 фотоПолгода назад вся страна обсуждала трагедию, которая произошла в Доминиканской республике. Автомобиль на большой скорости сбил известного видеооператора Андрея Башлаева. Мужчина в крайне тяжелом состоянии попал в реанимацию. Врачи долгое время боролись за его жизнь, и чудом удалось спасти Андрея. Все это время рядом с ним была его супруга Дарья. Невзирая на все сложности, она не отвернулась от своего любимого человека и верит, что очень скоро он сможет вернуться к нормальной жизни. В студии программы девушка рассказала, что в Доминиканскую республику они переехали по работе.

Мужское/женское — 23.01.2020 Брошенная на морозе

Эфир передачи от 23 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.01.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Добрынина. Она хочет придать огласке историю, которая недавно произошла в ее родном городе. 16 ноября в 8:15 в пункт скорой помощи женщина на руках принесла ребенка. Полуторогодовалая Зоя Михайлова находилась на гране жизни и смерти. Ребенок несколько часов находился на морозе и отморозил себе все пальчики. По словам Татьяны, если Зоя пролежала бы еще минут 20, то она бы умерла от переохлаждения. Около часа медработники старались согреть ребенка, бережно натирая ей пальчики.

Мужское/женское — 22.01.2020 Хорошая мать или мошенница?

Эфир передачи от 22 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2020 фотоНесколько месяцев назад все жители Красноярского края были шокированы историей Инны Бражник. Женщина обратилась за помощью в благотворительный фонд, поскольку у нее совсем не осталось денег. Инна сама воспитывает пятерых детей, а вот Юрий отказывается выплачивать алименты. Когда же к ней в гости пришли работники фонда, то они были в шоке. Все дело в том, что у детей практически не было одежды, а вот холодильник был пуст. Сейчас неравнодушные граждане постоянно приносят семье Бражник продукты, а также помогают финансово. Однако Юрий уверен, что бывшая супруга попросту всех обманывает.

Мужское/женское — 21.01.2020 Муж – тиран или заботливый отец?

Эфир передачи от 21 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2020 фотоУже больше год Фуркат Сафаров сам воспитывает четверых детей. По словам мужчины, бывшая супруга сбежала из дома, а после начала налаживать свою личную жизнь, позабыв о детях. За все это время она ни разу не позвонила им, а также не выплатила алименты. Но вот Виктория Сафарова уверена, что во всем виноват ее супруг. По словам женщины, сбежала она от Фурката из-за того, что он часто поднимал на нее руку, а также унижал при детях. Так кто же все-таки окажется прав? Почему дети живут с папой?

В студии программы Фуркат признался, что познакомился с Викторией на дне рождении. В тот вечер он отдыхал вместе с другом, и они решили вызвать девочек.

Мужское/женское — 20.01.2020 А что вам не нравится?

Эфир передачи от 20 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.01. фотоВот уже больше десяти лет Людмила Дмитрохина борется со своим соседом. Все дело в том, что 82-летний Виталий Семенович не убирается в своей квартире. В результате этого в подъезде очень сильно воняет, а также появились тараканы. Она с другими соседями несколько раз просила его убрать у себя в квартире и предлагала свою помощь. Вот только пенсионер от этого отказывался, ссылаясь на то, что его абсолютно все устраивает. Социальные службы ничем не могут помочь, поскольку по документам квартира Виталию Захарову не принадлежит. Стало известно, что продал он ее три года назад,

Мужское/женское — 17.01.2020 Мы больше не может так жить

Эфир передачи от 17 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.01.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась 25-летняя Надежда Шпакова. С самого детства она инвалид первой группы и передвигается на инвалидной коляске. Со своей мамой Надежда живет в старом бараке, в котором нет ни воды, ни отопления. Каждые три дня она ездит к соседям в гости, чтобы помыться в бане. А вот воду они набирают в колодце, который находится через дорогу. Из-за того, что дом находится в аварийном состоянии, ступеньки все прогнили и Надежда не может каждый день выезжать на прогулку, поскольку колесо от коляски может провалиться в подвал.