Мужское/женское — 20.01.2020 А что вам не нравится?

Эфир передачи от 20 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.01. фотоВот уже больше десяти лет Людмила Дмитрохина борется со своим соседом. Все дело в том, что 82-летний Виталий Семенович не убирается в своей квартире. В результате этого в подъезде очень сильно воняет, а также появились тараканы. Она с другими соседями несколько раз просила его убрать у себя в квартире и предлагала свою помощь. Вот только пенсионер от этого отказывался, ссылаясь на то, что его абсолютно все устраивает. Социальные службы ничем не могут помочь, поскольку по документам квартира Виталию Захарову не принадлежит. Стало известно, что продал он ее три года назад, поэтому сейчас не несет никакой ответственности.

В студии программы Людмила рассказала, что раньше Виталии жил с супругой. Женщина была очень чистоплотной и постоянно следила за порядком. Однако после ее смерти пенсионер перестал убираться дома. Он начал постепенно приносить в квартиру мусор, вот только соседи ничего не говорили, поскольку думали, что у мужчины депрессия. Но когда появились тараканы, то они начали бить тревогу. После скандала Виталий отказался разговаривать с соседями и сейчас никак не реагирует на их просьбы.

Людмила отметила, что два года назад на первом этаже молодая пара купила квартиру. Они сделали там хороший ремонт, а вот недавно их затопил Виталий Захаров. Когда же социальные работники зашли к нему в квартиру, то были в шоке. Все дело в том, что пройти до труб было невозможно. Весь коридор был завален мебелью и вещами. Чтобы добраться до ванной комнаты пришлось вынести два грузовика мусора. По словам Людмилы, это они еще в комнатах не убирались. Но что скажет в свое оправдание Виталий Захаров? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *