Архив за месяц: Октябрь 2019

Мужское/женское — 31.10.2019 В поисках дочери

Эфир передачи от 31 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы Юлия Барановская рассказала о том, что эта программа будет очень необычной и очень интересной, так как начнется она с дележки детей, а вот чем закончится, для многих будет большим сюрпризом. Евгения Плюйко из Ставропольского края рассказала о своей проблеме, она около двух лет не видит свою дочь и даже не знает, где она находится. Женщине очень трудно без дочери, так как они всегда были вместе. По словам Евгении, во всем виноват ее бывший муж Денис, так как именно он выкрал дочь и неизвестно куда ее увез.

Мужское/женское — 30.10.2019 Виноват или нет?

Эфир передачи от 30 октября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2019 фотоВот уже около года вся Воркута обсуждает дело, связанное с групповым изнасилованием. 15-летнюю Настю трое молодых людей намеренно споили, а после насиловали по очереди. Именно об этом говорится во многих газетах и журналах. Но Ирина Антипина уверена, что все было совершенно иначе. По словам женщины, Настя и Николай уединились в комнате по обоюдному согласию. На теле девушки не было никаких следов от побоев, да и остальные ребята к изнасилованию никакого отношения не имеют. Об этом рассказала и сама Настя спустя год. Но следствие почему-то не хочет брать это признание во внимание.

Мужское/женское — 29.10.2019 От кого родила?

Эфир передачи от 29 октября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2019 фотоЧетырнадцать лет Оксана и Андрей Чеботаревы из Воронежа прожили в счастливом браке и родили пятерых детей. Но со временем отношения между супругами стали ухудшаться, поэтому Оксана приняла решение подать на развод. На протяжении года Андрей выплачивал алименты, а после перестал это делать. И вот неожиданно мужчине пришла повестка из суда. Оказывается, что его долг по алиментам составляет 2 миллиона рублей. Вот только мужчина не спешит погашать его, поскольку уверен, что не все дети были рождены от него.

В студии программы Андрей рассказал, что когда он познакомился с Оксаной,

Мужское/женское — 28.10.2019 Не такая как все

Эфир передачи от 28 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы ведущая высказала мнение о том, что рождаются все очень разные а жить приходится вместе. Все разговоры о толерантности разбиваются об один частный случай. Светлане Артеменко из города Партизанска 24 года, она уже долгое время вынуждена терпеть насмешки, так как с самого детства она не похожа на других. Светлана рассказала, что ее всегда обижали и оскорбляли, а также косо на нее смотрели, только из-за того, что она не похожа на других.

Мужское/женское — 25.10.2019 Найти вторую половину

Эфир передачи от 25 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоМногие людям не могут найти свою вторую половину, для них это настоящая проблема. Елена Володарская живет в Москве, но после двух браков не смогла встретить мужчину своей мечты. У Елены не получалось с мужчинами, возможно из-за своей гордости, а также завышенных требований к мужчинам. Эксперты считают, что девушка просто не умеет себя подать. Николаю Копылову тридцать два года, и он до сих пор одинок.

Мужское/женское — 24.10.2019 Жестокая дружба

Эфир передачи от 24 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы история Юлии и Ангелины из Ижевска, не так давно они были лучшими подругами, девочки ходили в гости друг к другу и верили в то, что будут дружить очень долго. В один момент все изменилось, Юлия не может поверить в то, что лучшая подруга натравила на нее подростков, чтобы ее забили до смети. Теперь Юлия мечтает только о том, чтобы отомстить своим обидчикам, а также забыть тот страшный день.

Мужское/женское — 23.10.2019 Новая семья для Ани часть 2

Эфир передачи от 23 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы продолжение истории маленькой Анечки. Бабушка и дедушка обратились на программу для того чтобы найти внучке семью, они воспитывали девочку с самого детства, так как ее родители употребляли наркотики, затем родители скончались от передозировки. В настоящее время и Зинаиде, и Анатолию поставили серьезный диагноз, у мужчины часто бывают приступы. Пенсионеры уверены в том, что не смогут воспитать Аню до восемнадцати лет, поэтому приняли такое сложное решение.

Мужское/женское — 22.10.2019 Новая семья для Ани

Эфир передачи от 22 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы Юлия Барановская рассказала о том, что телефон в редакции программы не замолкал целую неделю, со всей России, со всего мира звонили для того чтобы узнать о том, можно ли забрать Анечку. За это время Ане исполнилось четыре года. Неделю назад в студии программы была показана история Анечки Лещевой. Родители девочки скончались от наркомании, а воспитание ребенка взяли на себя ее бабушка и дедушка.

Мужское/женское — 21.10.2019 Просит вернуть детей

Эфир передачи от 21 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы история Виктории Власовой, ей 29 лет, она является жительницей Воронежской области. Женщина просит помощи чтобы ей помогли вернуть детей, она поделилась, что без детей ей очень плохо. По ее словам, органы опеки поступили незаконно, отобрали у нее детей и отдали их бывшей свекрови. Виктория убеждена, что бывшая свекровь подстроила все специально, ради наживы.

Мужское/женское — 18.10.2019 Месяц похудения Дарьи

Эфир передачи от 18 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы Юлия Барановская рассказала о том, что самое сложное в диете — не сбросить вес, а удержать его, сделать так, чтобы диета стала образом жизни. Около месяца назад в студии была рассказана история Дарьи, которой двадцать пять лет, и она весит более двадцати пяти килограмм. Дарья начинает свое утро с бутербродов, она ничего не может с собой поделать. Дарья пришла на программу просить помощи. Она замужем, но заметила, что муж к ней уже относится не так. Дарья пыталась сесть на диету. Дарья рассказала, что она получает удовлетворение от вкуса еды, для нее это такая же зависимость, как для многих алкоголь и сигареты.