Мужское/женское — 31.10.2019 В поисках дочери

Эфир передачи от 31 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы Юлия Барановская рассказала о том, что эта программа будет очень необычной и очень интересной, так как начнется она с дележки детей, а вот чем закончится, для многих будет большим сюрпризом. Евгения Плюйко из Ставропольского края рассказала о своей проблеме, она около двух лет не видит свою дочь и даже не знает, где она находится. Женщине очень трудно без дочери, так как они всегда были вместе. По словам Евгении, во всем виноват ее бывший муж Денис, так как именно он выкрал дочь и неизвестно куда ее увез.

Евгения была уверена, что дочь будет дома, и муж ее вернет. Для того чтобы найти девочку редакция потратила около месяца времени. Сегодня в студии программы станет известно, что произошло в семье Плюйко на самом деле. Какую правду расскажет Денис для того чтобы забрать свою дочь?

Евгения пришла в студию и рассказала, что муж украл дочь, она не видела ее два года. По словам женщины, муж забрал ее обманным путем. Он хотел просто провести время с дочкой, но так ее и не вернул. В настоящее время дочери восемь лет, всего у Евгении трое детей от одного мужа, но Денис забрал только одну дочь. В настоящее время пара находится в разводе, муж украл дочь до развода.

По решению суда, дети должны были остаться с мамой. Сейчас Евгения знает, где живет бывший муж. По ее словам судебные приставы бездействуют, несмотря на то, что Евгения несколько раз писала заявление в прокуратуру. Когда Евгения хотела поздравить дочь с днем рождения, муж не открыл ей дверь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *