Мужское/женское — 01.11.2019 Плохая приемная мать

Эфир передачи от 01 ноября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы Александр Гордон рассказал о том, что нисколько не сомневается в намерениях государства сделать так, чтобы детских домов на было, а все дети оказались в приемных семьях, но все эти планы разбиваются о халатность на местах. В студии были показаны кадры, как женщина из Москвы воспитывает своих детей. Ирина зашла так далеко в своих методах воспитания, что ее родная дочь уверена в том, что детей необходимо спасать.

По словам девушки, ее мама творит полный беспредел, она писала письма во все инстанции, но это не помогло. Тогда девушка решилась на то, чтобы выложить видеообращение в интернет. Ирина же уверена в том, что родная дочь ей просто мстит, за то, что не она отказалась покупать ей отдельную квартиру.

Ирина уверена, что видео было постановочным. Сегодня в студии программы станет известно, почему женщина била своих приемных детей, почему Анна уверенна в том, что она также является приемной дочерью в семье. А также почему единственный родной сын женщины ненавидит ее?

Анна Королева приехала в студию, именно она опубликовала видео в интернете. Анна является дочерью Ирины, девушка рассказала, что Ирина удочерила ее еще в роддоме, когда девочка только родилась. Анна узнала об этом, так как делала тест ДНК. Ирина не сообщала Анне, что она приемная дочь. Девушка росла всю жизнь и была уверена в том, что Ирина ее родная мать. Также Анна рассказала о том, что Ирина относилась к ней также, как она относится к детям на видео. При этом Ирина давно разведена, а ведущие возмутились тому, как одинокой женщине дают детей на воспитание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *