Мужское/женское — 04.11.2019 Мой муж хочет меня бросить

Эфир передачи от 04 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 04.11.2019 фотоВот уже больше года Марина Фаррахова живет с мыслью о том, чтобы похудеть. В своем интервью женщина рассказала, что ее вес составляет около 250 килограммов. Из-за этого у Марины начались проблемы не только со здоровьем, но и в личной жизни. Айрат заявил о том, что если его супруга не похудеет, то он вынужден будет от нее уйти. Мужчина даже уволился с работы, чтобы все время быть со своей женой. Сейчас он не может даже спокойно выйти в магазин, поскольку в любой момент Марине может понадобиться помочь.

Айрат отметил, что ему всегда нравились формы жены. Даже когда вес Марины составлял 200 килограммов, то он лишь намекал на то, что нужно чуть-чуть похудеть. Тогда супруга делала все самостоятельно по дому и готовила кушать. Но потом ей стало сложно ходить, и она все чаще сидела в своей комнате. Вот уже как год Марина не выходит из своей квартиры, ссылаясь на то, что у нее сильно болят ноги. Для того чтобы доставить женщину в студию программы пришлось задействовать целую группу спасателей.

Марина рассказала, что раньше ее вес составлял 80 килограммов. Причем женщина никогда не стремилась похудеть, поскольку считала, что у нее аппетитные формы и многим мужчинам это нравилось. Айрат также не раз отмечал то, что его супруга выглядит очень хорошо. Даже когда вес Марины составлял 110 килограммов, то мужчина был против различных диет. Однажды женщина все-таки решила похудеть. Тогда она весила 150 килограммов и понимала, что это очень много. Но продлилась ее диета всего лишь два дня, а после Марина сорвалась и начала кушать все жирное. Сейчас же она не может ограничить себя в еде. Что скажут эксперты по этому поводу? И можно ли помочь героини? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *