Мужское/женское — 02.08.2019 Через тернии к звездам

Эфир передачи от 02 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 02.08.2019 фотоЭти девушки привыкли тратить баснословные деньги не только на одежду, но и на различные украшения. А ведь раньше в их жизни все было совершенно иначе. Каждой из сегодняшних героинь пришлось пройти нелегкий путь, чтобы сейчас купаться в роскоши и богатстве. Каждая из них сама добилась всего без помощи родителей и богатых кавалеров. Ну что же, давайте узнаем, как у них это получилось сделать.

Прекрасная Дона Луна не скрывает того, что привыкла жить на широкую ногу. Женщина тратит много денег на свои наряды. Графиня призналась в том, что все платья ее шьются в Индии из настоящего шелка. В свободное время Дона делает красивые украшения из дорогих камней. Стоимость одних сережек может составлять около 200 тысяч рублей. Дона уверена в том, что женщины не должны на себе экономить. Именно поэтому кушает графиня исключительно из золотой посуды. В ее роскошном особняке совсем нет обычных кухонных приборов, как у простых людей. Дона привыкла жить в такой роскоши, и уверена, что каждая женщина этого достойна.

А вот Карине Байрамовой пришлось проделать немалый путь к успеху, поскольку родилась она в очень бедной семье. Все время девушка мечтала учиться за границей и после развода родителей она все-таки решила улететь в Дубае. Там Карина выучила несколько языков и вернулась на Родину. На данный момент девушка имеет свой сетевой бизнес и напрямую общается с торговыми представителями из разных стран.

В месяц Карина получает около миллиона рублей, однако на этом не собирается останавливаться. Девушка призналась в том, что она не любит много денег тратить на вещи и косметику. А вот часы за 900 тысяч рублей Карина может приобрести с легкостью. На что еще тратит свои деньги девушка? Узнаем очень скоро:


4150

Summary
Мужское/женское — 02.08.2019 Через тернии к звездам
Title
Мужское/женское — 02.08.2019 Через тернии к звездам
Description

Эти девушки привыкли тратить баснословные деньги не только на одежду, но и на различные украшения. А ведь раньше в их жизни все было совершенно иначе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *