Мужское/женское — 01.08.2019 И так хорошо!

Эфир передачи от 01 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 01.08.2019 фотоВот уже несколько лет жители пятиэтажного дома боятся за свою жизнь. Все дело в том, что здание начало постепенно разрушаться, а вот местная администрация ничего не собирается предпринимать, поскольку денег в бюджете нет. В начале этого года данный дом был признан аварийным и его поставили на очередь. Жильцам сообщили, что придется ждать около 15-ти лет. С криком о помощи в редакцию написал активист Сергей Новиков. Мужчина живет в соседнем доме, но, невзирая на это, сильно переживает за жителей пятиэтажки.

В студии Сергей рассказал о том, что сам чуть не пострадал, когда проходил мимо этого здания. В тот день он с сыном шел на прогулку и неподалеку от него упал большой кирпич. Мужчина отметил, что если бы он шел чуть-чуть левее, то данный кирпич упал бы ему на голову. Вечером Сергей решил поговорить с жильцами и узнал о том, что они уже около года обвивают пороги местной администрации. Раньше этот дом был на балансе компании, но вот когда люди стали требовать того, чтобы начался ремонт, то директор принял решение отказаться от этого здания. Лилия отметила, что они по сей день вынуждены выплачивать коммунальные услуги, вот только ни горячей воды, ни нормального отопления нет.

Со своим супругом Лилия переехала в этот дом в 2010 году. Тогда все было еще хорошо, и соседка рассказала о том, что через год планируется капитальный ремонт. Но, к сожалению, этого так и не случилось. Со временем Лилия стала обращать внимание на то, что на стенах появились глубокие трещины, а вот зимой в квартире невозможно находиться, поскольку очень холодно. Год назад у дома обвалилась крыша, и многие жители вынуждены были переехать в съемные квартиры.

Summary
Мужское/женское — 01.08.2019 И так хорошо!
Title
Мужское/женское — 01.08.2019 И так хорошо!
Description

Вот уже несколько лет жители пятиэтажного дома боятся за свою жизнь. Все дело в том, что здание начало постепенно разрушаться, а вот местная администрация ничего не собирается предпринимать, поскольку денег в бюджете нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *