Архив за месяц: Апрель 2021

Мужское/женское — 30.04.2021 Любовь Успенская и ее правда

Эфир передачи от 30 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.04.2021 фотоСложно найти человека, который бы не знал замечательную Любовь Успенскую. На ее песнях выросло несколько поколений, а вот некоторые композиции до сих пор с радостью исполняют в караоке. И кажется, что в жизни певицы все так же прекрасно складывается, вот только это не так. Сейчас Успенская оказалась в безвыходном положении и вынуждена придать эту историю огласке. Все дело в том, что Александр Плаксин подал на развод. Он планирует забрать у певицы половину ее состояния. Но, по словам Успенской, на все это заработала она сама, а вот Саша всегда жил за ее счет.

Мужское/женское — 29.04.2021 Лолиты

Эфир передачи от 29 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Валентина Ивановна. Женщина очень хочет добиться того, чтобы ее несостоявшуюся невестку лишили родительских прав. Воспитанием внучек может заниматься сама пенсионерка, либо готова даже пойти на то, чтобы их отправили в детский дом, но подальше от родного дом а. Валентина Ивановна рассказала, что в свои 12 лет девочки уже курят, пьют, спят с мужчинами за деньги и имеют уголовный срок.

В студии героиня отметила, что когда Даша и Вика появились на свет, то Ольга сразу заявила, что у нее нет времени заниматься детьми. На тот момент девушке было только

Мужское/женское — 28.04.2021 Месть бывших

Эфир передачи от 28 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Евгения Савчук. Буквально недавно у женщины убили всех коров. По словам Евгении, это был ее единственный способ заработка и она уверена, что во всем виноваты ее бывшие возлюбленные. Все дело в том, что незадолго до трагедии Андрей Ярмаков заявил, что планирует забрать себе младшую дочь Лизу. Так же мужчина выступал за то, чтобы Евгению лишили родительских прав на всех детей и отправили ребят в детский дом.

Героиня рассказала, что на момент знакомства с Андреем у нее было трое

Мужское/женское — 27.04.2021 И что ты мне сделаешь?

Эфир передачи от 27 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Мария Михайлова из Саратова. Вот уже несколько месяцев ее преследует бывший возлюбленный, который хочет лишить ее родительских прав на Савелия. Мария настолько сильно боится Александра, что даже установила на своем телефоне специальную кнопку. Ее женщина нажимает во время избиений, и полиция приезжает через пару минут. Сейчас же Мария хочет добиться того, чтобы Александра оставил ее в покое и начал выплачивать алименты на сына.

В студии Мария рассказала, что познакомилась со своим будущим возлюбленным

Мужское/женское — 26.04.2021 Осторожно, аферисты!

Эфир передачи от 26 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.04.2021 фотоВиктория Скороходова была уверена в том, что кредитно-потребительский кооператив «Планета финансовых решений» сможет ей помочь с покупкой нового дома. Все дело в том, что после рождения второго ребенка женщина получила материнский капитал. Вот только ждать три года, чтобы его вывести она совсем не хотела. Виктория отметила, что жили они у ее матери и места там была катастрофически мало. Неожиданно знакомая рассказала про местный КПК, который на рынке уже больше 5 лет.

Когда же Виктория поведала менеджеру о своей проблеме, то ей сразу протянули руку

Мужское/женское — 23.04.2021 Мама, признай вину!

Эфир передачи от 23 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.04.2021 фотоВот уже несколько месяцев Настя Твердюкова пытается добиться того, чтобы ее мать понесла наказание за то, что убила бабушку. Когда же девушка обнаружила пенсионерку в гостиной, то на ее теле были многочисленные ожоги и ссадины. Складывалось впечатление, словно, женщину сильно избивали. Экспертиза показала, что у пенсионерки даже сломано два ребра. Однако Елена утверждает, что мама упала сама и случайно ударилась. В ноябре 2020 года состоялись похороны, а в заключении указали, что смерть наступила в результате сердечной недостаточности.

Мужское/женское — 22.04.2021 Новая история

Эфир передачи от 22 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2021 фотоНесколько недель назад мы все услышали историю многодетной матери Натальи Гусевой. Женщина слезно просила о помощи и не скрывала того, что у нее алкогольная зависимость. В откровенном интервью героиня рассказала, что ей очень стыдно перед своими детьми, и она понимает, сколько боли причиняет им своей пагубной привычкой. Когда же Наталья трезвеет, то ей порой даже стыдно выходить из комнаты. И если раньше она могла около недели не пить, то теперь срывается на второй день. Из-за того, что дети отбирают у женщины алкоголь, то Наталья прячет его в своих вещах и старается втайне пить.

Мужское/женское — 21.04.2021 Я не хочу платить алименты!

Эфир передачи от 21 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Дарья Мрамовная. 20-летняя девушка очень хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный наконец-то погасил долг по алиментам, который на сегодняшний день составляет 150 тысяч рублей. Дарья рассказала, что каждый месяц она получает разную сумму. Самая большая из них за все это время — 3 тысячи рублей. И то после этого Сергей звонил и спрашивал, на что Даша их потратила. Героиня призналась, что возможно она бы и дальше терпела, но последней каплей стало то, когда Сергей перевел ей 6 рублей.

Дарья рассказала, что с Сергеем она познакомилась в колледже. Молодой человек был

Мужское/женское — 20.04.2021 Ты нам не мама

Эфир передачи от 20 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Айгуль Макарова. Женщина слезно просит о том, чтобы ей помогли вернуть сына, который на данный момент находится в детском доме. Айгуль признается, что у нее есть алкогольная зависимость, и она готова сделать все для того, чтобы от нее поскорее избавиться. Однако ни органы опеки, ни ее родная дочь Юля не верят словам женщины. Девушка даже готова забрать брата к себе, поскольку понимает, что с родной мамой он будет находиться в постоянной опасности.

В студии Айгуль рассказала, что раньше у нее была очень дружная семья.

Мужское/женское — 19.04.2021 Ты мне никто

Эфир передачи от 19 апреля 2021 год

Мужское и женское — 19.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Анастасия Кузьмина. Жительница Камчатки хочет добиться того, чтобы органы опеки встали на ее сторону и вернули ей дочь. Вот уже десять лет 13-летняя Саша проживает в приемной семье. Анастасия себя корит за то, что однажды отказалась от дочери, но понимает, что другого выбора у нее не было. Что же касается Саши, то она называет Анастасию чужой женщиной и отмечает, что та за все это время ни разу не поздравила ее с днем рождения.

В студии Анастасия рассказала, что когда Саша родилась, то у них была прекрасная