Мужское/женское — 29.04.2021 Лолиты

Эфир передачи от 29 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Валентина Ивановна. Женщина очень хочет добиться того, чтобы ее несостоявшуюся невестку лишили родительских прав. Воспитанием внучек может заниматься сама пенсионерка, либо готова даже пойти на то, чтобы их отправили в детский дом, но подальше от родного дом а. Валентина Ивановна рассказала, что в свои 12 лет девочки уже курят, пьют, спят с мужчинами за деньги и имеют уголовный срок.

В студии героиня отметила, что когда Даша и Вика появились на свет, то Ольга сразу заявила, что у нее нет времени заниматься детьми. На тот момент девушке было только 18 лет, и она планировала еще погулять. В связи с тем, что сын Валентины инвалид с детства, то девочек к себе он попросту не мог забрать. Так сестры начали жить с ней. Пенсионерка рассказала, что Оля периодически навещала девочек, но было это крайне редко. Да и сама Валентина Ивановна боялась с ней оставлять новорожденных деток, поскольку у Оли были проблемы с психикой.

Воспитывалась девушка в детском доме. После этого она лежала в психиатрической клинике и имела не самую лучшую репутацию. Когда же Валентина Ивановна была против того, чтобы Костя встречался с Олей, но когда стало известно о беременности, то пенсионерка вынуждена была смириться. Спустя пять лет Ольгу лишили родительских прав, и Валентина Ивановна оформила опеку. Она отметила, что девочки были послушные и во всем ей помогали. Но когда же Ольга восстановилась в родительских правах, то все резко изменилось.

Даша и Вика начали жить с мамой. В этот момент в их жизни появился алкоголь и наркотики. Валентина Ивановна обо всем узнавала от соседей. Но тревогу женщина начала бить в тот момент, когда узнала, что Вика находится в исправительной школе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *