Мужское/женское — 28.04.2021 Месть бывших

Эфир передачи от 28 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Евгения Савчук. Буквально недавно у женщины убили всех коров. По словам Евгении, это был ее единственный способ заработка и она уверена, что во всем виноваты ее бывшие возлюбленные. Все дело в том, что незадолго до трагедии Андрей Ярмаков заявил, что планирует забрать себе младшую дочь Лизу. Так же мужчина выступал за то, чтобы Евгению лишили родительских прав на всех детей и отправили ребят в детский дом.

Героиня рассказала, что на момент знакомства с Андреем у нее было трое детей от первого брака. Мужчина был очень обходительным, да и Евгения видела, что он хорошо относится к ребятам. Но спустя время все кардинально изменилось. Андрей начал пить, а после и вовсе поднимал руку. Больше всего доставалось Славе, поскольку он рассказывал соседям, что творит его отчим. Однажды подросток не выдержал и сбежал из дома. Евгения искала сына вместе с участковым несколько часов. К счастью, все обошлось хорошо, и женщина решила отправить сына к своей сестре. У Оксаны тоже подрастал мальчик, с которым Славик хорошо общался.

На тот момент Евгения уже планировала развестись со своим супругом, вот только Андрею удалось вымолить прощение. Счастливая семейная жизнь продлилась недолго и спустя пару месяцев мужчина вновь начал поднимать руку. Евгения больше не стала терпеть подобного отношения и выставила супруга за дверь. По словам героини, в ее жизни появился Игорь, с которым она смогла стать по – настоящему счастливой. Но из-за того, что Андрей часто навещал бывшую жену, то возлюбленные начали ссориться, а после и вовсе расстались. Сейчас же Евгения уверена, что Игорь и Андрей попросту решили ей отомстить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *