Мужское/женское — 27.04.2021 И что ты мне сделаешь?

Эфир передачи от 27 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Мария Михайлова из Саратова. Вот уже несколько месяцев ее преследует бывший возлюбленный, который хочет лишить ее родительских прав на Савелия. Мария настолько сильно боится Александра, что даже установила на своем телефоне специальную кнопку. Ее женщина нажимает во время избиений, и полиция приезжает через пару минут. Сейчас же Мария хочет добиться того, чтобы Александра оставил ее в покое и начал выплачивать алименты на сына.

В студии Мария рассказала, что познакомилась со своим будущим возлюбленным на сайте знакомств. На тот момент у нее уже было двое детей от первого брака. Однако это Александра не смутило, и он даже готов был принять ребят и записать их на себя. Героиня не скрывает, что на тот момент она была год без мужчины, поэтому соскучилась по теплу и ласке. Именно поэтому спустя неделю общения между ними состоялась интимная близость. Встречи продолжились, а после женщина узнала о том, что находится в положении. Александр сразу принял этого ребенка и переехал жить к возлюбленной.

Мария рассказала, что в начале отношений все было прекрасно. Мужчина много работал и помогал ей по хозяйству. Вот только свою зарплату Александр не отдавал жене. Он тратил деньги на продукты и алкоголь. Когда же мужчина выпивал, то с трудом контролировал свои эмоции. Однажды супруги настолько сильно поругались, что Александр избил Марию. После этого случая она решила поговорить с его бывшей возлюбленной и узнала, что для мужчины это норма.

Бывшая супруга на протяжении двух лет терпела мужа-тирана, пока его не посадили в тюрьму. После этого разговора Мария начала переживать за свою жизнь. Однако она даже не догадывалась о том, что все самое худшее впереди …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *