Мужское/женское — 08.07.2022 За что ты так со мной?

Эфир передачи от 08 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 08.07.2022 фотоПисьмо на программу написала Милена Атаева. Девушка хочет добиться того, чтобы ее вместе с братьями забрали в детский дом, а вот маму лишили родительских прав. По словам Милены, в последнее время она над ними издевается и постоянно выгоняет из дома. Неоднократно бывало такое, что в качестве наказания женщина оставляла детей без еды и воды на сутки. Помимо этого за любую провинность она бьет их ремнем. Вот только сама Оксана уверена, что кто-то намеренно настроил детей против нее. По словам женщины, она делает все возможное, чтобы дети ни в чем не нуждались. Оксана не скрывает, что даже взяла ребят из детского дома и вместо благодарности теперь слушает обвинения.

Нужно сказать, что все соседи так же находятся на стороне многодетной матери. Все дело в том, что после развода с мужем Оксана осталась одна с детьми на руках. В результате этого женщина вынуждена была устроиться на еще одну работу, кроме того, на выходных она занималась хозяйством и работала на огороде. Что же касается детей, то многие их называют неблагодарными, поскольку вместо помощи они обвиняли мать в плохом отношении. Однако Милена отмечает, что все не так, как может показаться на первый взгляд. Оказывается, что когда мама усыновила первого ребенка, то ее отношение к дочери уже сильно изменилось. Все дело в том, что мальчика она взяла ради выплат, причем была уверена, что воспитанием брата будет заниматься именно Милена.

Когда же девочка отказывалась, то мама ее наказывала и ставила в угол. А однажды Оксана и вовсе выгнала дочь из дома за то, что она не захотела готовить кушать. Милена не скрывает, что мама поднимала на нее руку в школе при учителях, но тогда не придавал этому значения, поскольку все были уверены, что девочка сама виновата.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *