Мужское/женское — 08.07.2020 Дети были под божьим присмотром!

Эфир передачи от 08 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 08.07.2020 фотоПоздно вечером на детской площадке было обнаружено двое детей. Сотрудники правоохранительных органов узнали о том, что Ольга Воробьева уехала на неделю, оставив Соню и Даниила с малознакомой женщиной. Сейчас же дети находятся в детском доме, а Ольга делает все возможное, чтобы их вернуть. Против воссоединения семьи выступают органы опеки. Они уверены в том, что детям будет плохо с такой матерью, поскольку она планирует забрать ребят в монастырь.

В студию программы приехала Надежда Немцова. Именно она сидела с детьми Ольги. Женщина рассказала, что знакомы они были около двух неделю. Ольга с детьми снимала у них комнату и поначалу женщина ей понравилась. Она постоянно готовила кушать и следила за ребятами. И вот неожиданно она попросила посидеть с детьми один день. Ольга заявила о том, что ей надо уехать в соседний город по работе. Надежда с радостью согласилась, поскольку с ребятами она хорошо общалась.

Вот только на следующий день мать двоих детей не вернулась. Она говорила о том, что начались проблемы, поэтому надо еще чуть-чуть задержаться. Ольга выслала деньги на продукты и обещала вернуться через день. Но не было ее около недели. Когда же обо всем происходящем стало известно бабушке, то она вызвала милицию. Сначала пенсионерка хотела лично приехать за внуками, но по состоянию своего здоровья не смогла этого сделать. Также она обвиняет Ольгу в том, что та связалась с сектантами, которые хотят забрать у нее трехкомнатную квартиру в центре Москвы. По словам самой же Ольги, она намерена избавиться от этой недвижимости, поскольку жить там они попросту не могут. Оказывается, что в соседнем подъезде живет ее бывший супруг, который часто приходит пьяный к ним в гости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *