Архив за месяц: Октябрь 2018

Мужское/женское — 31.10.2018 А кто наследник?

Эфир передачи от 31 октября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 31.10.2018 фотоВ редакцию программы написала Зарема Кейтукова из Нальчика. Она рассказала о том, что вот уже около года у нее пытаются забрать дом неизвестные люди, которых она видит впервые. После смерти тети Раисы дом достался по завещанию Зареме. А вот незнакомка, которая пришла к ней тоже показывала завещание, в котором говорилось, что она имеет в собственности часть этого дома. Выяснилось, что данное завещание написал муж Раисы Заур.

Этот дом Раисе подарила бабушка. На тот момент она находилась в браке, и так как ее супруг был инвалидом, то ему принадлежала ¼ часть дома.

Мужское/женское — 30.10.2018 Любовь или свобода?

Эфир передачи от 30 октября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2018 фотоЗа помощью в студию программы обратилась Виктория Михайлова, которая месяц назад вышла замуж за заключенного. Она рассказала о том, что познакомилась с Олегом по переписке. Причем инициатором данного диалога была именно она. Про рецидивиста она узнали из газеты. Там Олег давал свое интервью и рассказывал обо всех убийствах. На его счету было 9 жизней, и лишь спустя много лет осужденный решил покаяться и попросить прощения у близких убитых.

Данная статья до глубины души тронула Викторию. Сначала она хотела написать Олегу

Мужское/женское — 29.10.2018 Помогают ли благотворительные фонды?

Эфир передачи от 29 октября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2018 фотоВ редакцию программы написал журналист Олег Лурье, который захотел придать огласке историю одного известного благотворительного фонда «Золотые сердца». Он рассказал о том, что вот уже несколько лет данный фонд обманывает людей и забирает все деньги себе. Пару месяцев назад к нему пришла Анна Пахомова и рассказала свою историю, после которой он решил провести свое собственное расследование и узнать, как появился данный фонд и действительно ли он помогает больным детям.

Анна рассказала, что полгода назад у ее дочери Алины диагностировали серьезное онкологическое заболевание. Девочке нужно было пройти несколько курсов химиотерапии

Мужское/женское — 26.10.2018 Любящая баба Лиза

Эфир передачи от 26 октября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2018 фотоО таких людях, как Елизавета Яковлевна не стоит молчать. Ведь именно эта женщина в 64 года смогла окутать любовью 24 воспитанников детского дома. Она уже выпустила 14 ребят и сейчас занимается воспитанием еще 10 парней. В студии программы она призналась в том, что хочет подарить дом еще нескольким детям.

Началось все тогда, когда умер ее супруг. Дети уже давно жили отдельно, и она осталась сама в большом доме. Поначалу женщина успевала справляться со всеми обязанностями, но после поняла, что ей очень одиноко жить самой.

Мужское/женское — 25.10.2018 Нагуляла на стороне?

Эфир передачи от 25 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 25.10.2018 фотоВ редакцию программы написала 41-летняя Людмила Киричёк из Крыма. Женщина рассказала о том, что вот уже несколько лет она вынуждена со своим 12-летним сыном Артёмом скитаться по съемным квартирам, поскольку собственного жилья у нее нет. Раньше она жила в доме своего бывшего супруга, но тот после развода выставил ее за дверь, и отказался выплачивать алименты, будучи уверенным в том, что Артем не является его сыном.

Познакомилась Людмила с Александра в 2005 году. Тогда у нее было уже двое детей, но Александр их сразу полюбил и принял как родных.

Мужское/женское — 24.10.2018 Никогда не была в школе

Эфир передачи от 24 октября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.10.2018 фотоВот уже на протяжении нескольких лет дети из многодетной семьи Алимахуновых не посещают школьные занятия. Соседи рассказали о том, что дети постоянно гуляют и играют в компьютер. Одиннадцатилетняя Диана была в школе только один год. Многие из них не умеют писать и читать. Они уверены, что Чинару нужно лишить родительских прав, так как она совсем не занимается своими детьми.

Вот только Чинара призналась в том, что она сама вынуждена тянуть свою семью. Ее муж не работает и лишь изредка выходит на подработку.

Мужское/женское — 23.10.2018 Помогите вернуть внучку

Эфир передачи от 23 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 20.09.2018 фотоВ студию программы обратилась за помощью 56-летняя Галина Николаевна Гончарова из Краснодарского края. Женщина рассказала, что на протяжении 4 лет она занималась воспитанием внучки, пока ее родная мать Евгения налаживала свою личную жизнь. Женщина рассказала, что она вместе с внучкой Эвелиной и свои братом жила в частном доме, а трехкомнатную квартиру отдала дочери, поскольку той после развода негде было жить.

Все время после работы женщина проводила с ребёнком, а мать лишь изредка приходила и навещала девочку. Однажды вечером Галине позвонила соседка и сказала, что

Мужское/женское — 22.10.2018 Временная любовь

Эфир передачи от 22 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 22.10.2018 фотоПознакомилась Елена с Александром Гришиным на сайте знакомств. На тот момент мужчина сидел в тюрьме за кражу. Но, юную красавицу это не смутило и она начала кататься к нему на свидания. Елена рассказала, что без ума влюбилась в Сашу, ведь он постоянно писал ей красивые сообщения, обещал, что будет любить вечно, а также старался постоянно радовать. Спустя 8 месяцев он сделал Лене предложение, и она не смогла отказаться. А вот еще через пару месяцев она узнала о том, что носит под сердцем ребенка Саши.

Пара была безумно счастлива и с нетерпением ждала на свет появление ребенка.

Мужское/женское — 19.10.2018 Хочет лишить родительских прав на детей

Эфир передачи от 19 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 18.10.2018 фотоВ редакцию программы написала Алла Згерская из Краснодара. Женщина рассказала о том, что ее 35-летняя дочь Евгения пережила инсульт с кровоизлиянием, в результате чего осталась инвалидом. У Евгении 4 ребенка, воспитанием которых на данных момент занимается бабушка. Но, буквально недавно в их дом «постучалась» новая беда. Бывший супруг Евгении Сергей заявил о том, что хочет забрать у женщины своих детей и лишить ее родительских прав.

Алла рассказала, что после пережитого инсульта Евгения не может разговаривать.

Мужское/женское — 18.10.2018 Бил или не бил?

Эфир передачи от 18 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 18.10.2018 фотоВ редакцию программы написал Евгений Сафонов с просьбой о том, чтобы ему помогли отыскать жену, которая сбежала из дома. Он рассказал о том, что его супруга Даша забрала двух сыновей и скрылась в неизвестном направлении. Евгений пытался сам найти ее, но поиски проходили безуспешно.

В студии программы мужчина рассказал о том, что с 16-летней Дашей познакомился по Интернету. Сначала они просто общались, а потом решили встретиться. После этого они постоянно гуляли по парку и ходили в кафе.