Мужское/женское — 18.10.2018 Бил или не бил?

Эфир передачи от 18 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 18.10.2018 фотоВ редакцию программы написал Евгений Сафонов с просьбой о том, чтобы ему помогли отыскать жену, которая сбежала из дома. Он рассказал о том, что его супруга Даша забрала двух сыновей и скрылась в неизвестном направлении. Евгений пытался сам найти ее, но поиски проходили безуспешно.

В студии программы мужчина рассказал о том, что с 16-летней Дашей познакомился по Интернету. Сначала они просто общались, а потом решили встретиться. После этого они постоянно гуляли по парку и ходили в кафе. Когда же Даша предложила ему познакомиться с бабушкой, то Евгений был категорически против такого знакомства, так как времени прошло еще очень мало и он боялся, что бабушка осудит его за то, что он встречается с несовершеннолетний. Но Даше все-таки удалось уговорить его на встречу. Евгений рассказал, что все прошло хорошо, и он даже понравился пенсионерке.

Но, спустя время женщина сама позвонила ему и сообщила, что Дарья беременна. Она даже представила необходимую справку. Бабушка настояла на том, чтобы Евгений женился на Даше, иначе бы она написала заявление в полицию. Парень был не против, так как девушка ему нравилась. Но, вот только он знал, что Даша беременна не от него, поскольку интимной близости у них не было.

Какого же было его удивление, когда он узнал, что это была липовая справка ради того, чтобы продать квартиру Даши. Несмотря на это пара продолжила жить вместе, и у них родилось двое сыновей. Евгений считает себе хорошим отцом и порядочным мужем.

Вот только у Дарьи совершенно иная версия. Она специально сбежала от мужа и жила у родственников. Девушка призналась, что Евгений очень часто поднимал на нее руку, а также совсем не занимался детьми. Когда они планировали пойти в зоопарк, то он вечно напивался со своими друзьями. Бывали случаи, когда он ломал ей нос и оставлял на теле порезы ножом. Сейчас же девушка намерена лишить бывшего супруга родительских прав и подать на развод.

Summary
Мужское/женское — 18.10.2018  Бил или не бил?
Title
Мужское/женское — 18.10.2018 Бил или не бил?
Description

В редакцию программы написал Евгений Сафонов с просьбой о том, чтобы ему помогли отыскать жену, которая сбежала из дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *