Архив за месяц: Сентябрь 2020

Мужское/женское — 30.09.2020 История многодетного отца

Эфир передачи от 30 сентября 2020 года

мужское и женское. Выпуск от 30.09.2020 фотоМногодетный отец Эдуард Гумеров вот уже больше трех лет сам воспитывает детей. По решению суда было установлено, что ребята должны проживать с отцом, а Елене назначили алименты. Однако после развода женщина благополучно забыла про своих детей и начала заниматься своей личной жизнью. Эдуард отметил, что на сегодняшний день долг составляет 270 тысяч рублей. Помимо этого мужчина намерен лишить свою жену родительских прав, поскольку понимает, что после совершеннолетия детей, она может добиться того, чтобы они ее содержали.

Мужское/женское — 29.09.2020 С кем лучше – с папой или мамой?

Эфир передачи от 29 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.09.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написал Иван Грехов. Вот уже несколько месяцев сын живет с ним и не хочет возвращаться к матери. Иван намерен лишить родительских прав свою бывшую супругу, поскольку уверен, что сын ей совсем не нужен. Мальчик пять дней живет с бабушкой, а вот Юля лишь на выходные забирает его к себе. Однако минус этого заключается в том, что пенсионерка парализована. Она сама нуждается в уходе, поэтому не может смотреть за Никитой.

В студии Иван рассказал, что после рождения сына отношения резко ухудшились. Супруга

Мужское/женское — 28.09.2020 Спаси меня от мамы

Эфир передачи от 28 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.09.2020 фотоВот уже несколько месяцев Надежда Комарова пытается лишить родительских прав свою невестку. Женщина уверена, что если дети будут проживать с мамой, то это может закончиться трагедией. По словам героини, Надя ведет аморальный образ жизни и в квартире часто присутствуют разные мужчины. За всем происходящим наблюдает 10-летняя Ксюша, которая может пойти по стопам матери. Надежда уверена, что внукам будет лучше с ней, ведь она готова обеспечить им хорошее будущее.

В студии программы пенсионерка рассказала, что в начале лета к ней в гости приехала Ксюша

Мужское/женское — 25.09.2020 Сын будет жить в России!

Эфир передачи от 25 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ольга Кэмпбелл. Еще в прошлом году она была матерью — одиночкой с двумя детьми, но сейчас она жена и гражданка Соединенных Штатов Америки. Вот только единственная проблема заключается в том, что бывший супруг не дает разрешение на выезд ребенка. Алексей Кувалдин уверен, что 6-летнему Алеше будет намного лучше в России, нежели в Америке.

В студии Ольга рассказала, что в 2003 году развелась со своим супругом. Случилось это из-за того, что он поднял на нее руку.

Мужское/женское — 24.09.2020 Женская месть

Эфир передачи от 24 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась Юлия Шаруева из Самарской области. Она рассказала о том, что вот уже больше двух лет не может забрать дочь к себе. На данный момент Саша проживает со своим отцом и его гражданской супругой. Юле запрещают видеться с ребенком, а вот приставы разводят руками и ничем не могут ей помочь. Примечательно то, что суд находится на стороне Юли. В документах указывается, что девочка должна проживать с мамой, но вот Илья это игнорирует.

Женщина рассказала, что с будущим возлюбленным познакомилась на работе. Она пришла

Мужское/женское — 23.09.2020 Запасной вариант

Эфир передачи от 23 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2020 фотоВ студию программы за помощью обратился Дмитрий Рубенштейн. Все дело в том, что мужчине грозит срок лишения свободы за то, чего он не совершал. По словам Дмитрия, его подставил сводный брат, который представился его именем. Оказывается, что Александр уже давно принимает наркотики и торгует ими. У него было несколько условных судимостей, но когда же мужчине начал грозить реальный срок, то он сильно испугался и предоставил документы брата.

Дмитрий рассказал, что в приемной семье он оказался в девять лет. Тогда у него сильно заболела мама, и врачи говорили, что она от силы проживет несколько месяцев.

Мужское/женское — 22.09.2020 Спасибо, волонтеры

Эфир передачи от 22 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.09.2020 фотоБуквально недавно волонтеры опубликовали пост, в котором рассказали о 2-летнем Мише Волченкове. У мальчика спинально-мышечная атрофия и прогнозы врачей неутешительны. Ребенок не может шевелить своим телом, поэтому нуждается в срочном лечении. Вот только на покупку лекарственных препаратов нужно около 2 миллионов долларов. Таких денег у Ольги Волченковой нет, поэтому она решила бросить сына ради своей личной жизни. Когда об этом узнал Семен Кольцов, то захотел помочь ребенку.

Мужчина напрямую связался с врачами больницы и договорился о том, что они будут давать

Мужское/женское — 21.09.2020 Горе-мать

Эфир передачи от 21 сентября 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск о 21.09.2020 фотоВидео, которое на днях появилось в социальных сетях, шокировало своей жестокостью всех пользователей. На нем 34-летняя Ольга Зорикова катает ребенка на скейт-парке. Женщина взбирается на горки, а после на большой скорости скатывается вниз. Неожиданно Ольга переворачивает коляску, и малыш падает на землю. Но вот только женщина не успокоилась. Она продолжила кататься ребенка и еще несколько раз уронила.

В студию программы письмо написал Вадим Прокудин. Именно он опубликовал данное видео и намерен придать этой истории максимальную огласку.

Мужское/женское — 18.09.2020 Музыка на первом месте

Эфир передачи от 18 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2020 фотоНаталья Язовских вот уже два года пытается мирно решить вопрос об алиментах со своим бывшим супругом. И каждый раз она слышит фразу о том, что у Алекса Кафера совсем нет денег. Вот только женщина уверена, что все свои сбережения бывший возлюбленный вкладывает в творчество, а за Марка совсем позабыл. За все это время мужчина ни разу не позвонил сыну и даже не поздравил его с днем рождения. Но больше всего Наталье не нравится то, что Алекс выплачивает алименты своей второй бывшей жене.

В студии программы женщина рассказала о том, что с Алексом она познакомилась

Мужское/женское — 17.09.2020 Помогите мне

Эфир передачи от 17 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Наталья Герасимова. Женщина хочет добиться, чтобы органы опеки лишили ее дочь родительских прав на детей. Все дело в том, что вот уже три года внуки живут у Натальи, а Юля совсем не интересуется их жизнью. Все свободное время женщина посвящает новому возлюбленному и алкоголю. После того, как Наталья похоронила свою внучку, 10-летнюю Аню, то поняла, что с такой матерью все дети будут находиться в большой опасности.

В студии программы пенсионерка рассказала о том, что несколько месяцев назад