Мужское/женское — 24.09.2020 Женская месть

Эфир передачи от 24 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась Юлия Шаруева из Самарской области. Она рассказала о том, что вот уже больше двух лет не может забрать дочь к себе. На данный момент Саша проживает со своим отцом и его гражданской супругой. Юле запрещают видеться с ребенком, а вот приставы разводят руками и ничем не могут ей помочь. Примечательно то, что суд находится на стороне Юли. В документах указывается, что девочка должна проживать с мамой, но вот Илья это игнорирует.

Женщина рассказала, что с будущим возлюбленным познакомилась на работе. Она пришла устраиваться продавцом в магазин, который принадлежал Илье и Татьяне. Через месяц женщина занималась выездной торговлей, и в этом ей помогал Илья. Юлия знала, что мужчина женат, но не придавала этому сильного значения. Спустя два месяца отношений выяснилось, что женщина находится в положении. Илья был против аборта и во всем признался жене. Татьяна забрала себе бизнес, а вот его выставила за дверь.

Первое время возлюбленные жили у родителей Юлии. Потом они переехали на другую квартиру, и Илья решил открыть свой магазин. Ему нужны были деньги на покупку мяса, поэтому он взял в долг у старого знакомого. Вот только прибыль была небольшой, а процент с каждым месяцем рос. Родители Юлии даже взяли в кредит 220 тысяч рублей, чтобы помочь Илье. Но позже выяснилось, что мужчина взял еще несколько долгов и теперь его жизнь находится в опасности.

Таких денег у Юлии не было, поэтому Илья обратился за помощью к своей бывшей жене. Татьяна обещала ему помочь, но при условии, что он вернется к ней. И вот сейчас Юлия уверена в том, что Татьяна ей попросту мстит …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *