Мужское/женское — 23.09.2020 Запасной вариант

Эфир передачи от 23 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2020 фотоВ студию программы за помощью обратился Дмитрий Рубенштейн. Все дело в том, что мужчине грозит срок лишения свободы за то, чего он не совершал. По словам Дмитрия, его подставил сводный брат, который представился его именем. Оказывается, что Александр уже давно принимает наркотики и торгует ими. У него было несколько условных судимостей, но когда же мужчине начал грозить реальный срок, то он сильно испугался и предоставил документы брата.

Дмитрий рассказал, что в приемной семье он оказался в девять лет. Тогда у него сильно заболела мама, и врачи говорили, что она от силы проживет несколько месяцев. Женщина очень переживала за судьбу своего сына, поэтому обратилась за помощью к подруге. Татьяна с радостью усыновила Дмитрия, плюс ко всему с Сашей они хорошо общались. Мужчина отметил, что первое время все было хорошо. Его любили и никогда ни в чем не отказывали.

В подростковом возрасте он все больше начал заниматься учебой, а вот его брат проводил время на улице с друзьями. Он связался не с той компанией и стал употреблять наркотики. Татьяна делала все возможное, чтобы спасти сына, но данные попытки были безуспешными. В 2017 году ему дали исправительные часы за то, что он хранил запрещенные препараты у себя дома. И вот когда мужчину задержали в очередной раз, то он понял, что ему могут дать реальный срок. Тогда-то Александр предоставил документы своего брата, и заявил, что он Дмитрий.

В этом деле Татьяна сыграла немалую роль. Она также начала защищать родного ребенка, поэтому принесла военный билет Дмитрия. Поразительно, что тогда никто не заметил подмены, плюс ко всему отпечатки пальцев указывали на то, что перед следователями сидит совершенно другой человек …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *