Мужское/женское — 23.07.2020 Огонь и вода

Эфир передачи от 23 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2020 фотоЕлена Кондрусь вот уже больше месяца пытается добиться того, чтобы старший внук проживал с ней. Зимой 2019 года женщина потеряла свою дочь. Елене удалось оформить опеку на младшую девочку, а вот старшего ребенка Евгений не хочет отдавать. Он заявил о том, что является хорошим отцом, но из-за того, что в семье не хватает денег, то он не может сделать нормальный ремонт. Однако у Елены есть другая правда. Она уверена, что зятю нужны дети только ради пособия, которое они получают по потере кормильца.

В студии программы женщина рассказала, что Юля и Женя жили хорошо. Мужчина много работал, а вот супруга занималась хозяйством и воспитанием детей. Когда же Евгений уезжал на заработки, то Елена на время приезжала к своей дочери, поскольку у них был большой огород. Но зимой произошел пожар, в котором погибла Юля. Детей, к счастью, удалось спасти. Несколько недель они пролежали в больнице, а после переехали к бабушке. Евгений тоже остался у тещи, поскольку ему не куда было идти. Елена отметила, что зять много работал и всегда давал ей деньги. Периодически он покупал продукты и сладости для детей.

Через два месяца мужчина решил переехать в старый дом. Елена отпустила его одного, а вот дети остались с ней. Все дело в том, что в комнатах еще воняло гарью, поэтому она переживала за здоровье внуков. Евгений пообещал, что сделает там ремонт и обязательно заберет ребят. За два месяца он навестил их всего лишь три раза. Денег Елене он не давал, а вот все пособие забирал себе. Сейчас же мужчина планирует забрать еще и дочь. Но получится ли у него это сделать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *