Мужское/женское — 24.07.2020 Счастливые пенсионеры

Эфир передачи от 24 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2020 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен людям, которые вышли на пенсию, и нашли свое любимое дело. Раньше они все время работали и не могли заняться тем, чем им действительно хотелось. Но, к счастью, теперь все это возможно. Галина Яковлева в 45 лет вышла на пенсию и поняла, что ее призвание – заниматься благотворительностью. Женщина купила небольшой фургончик и начала сотрудничать с некоторыми магазинами. Те давали ей продукты, а вот Галина развозила их нуждающимся семьям и одиноким пенсионерам.

Сейчас ее в этом поддерживают подруги, которые с радостью находят новых поставщиков. Галина рассказала, что она дважды была замужем, вот только детей у нее нет. С первым супругом она осталась в прекрасных отношениях и порой они даже ходят друг к другу в гости. А вот со вторым мужем Галина даже не здоровается. Пенсионерка отметила, что живут они в соседних домах, но после развода перестали общаться. До второго класса Галина не могла разговаривать. Все дело в том, что когда началась блокада Ленинграда, то она ходила в садик.

Когда же был тихий час, то во дворе что-то взорвалось. Удар был настолько сильным, что всех детей оглушило. Некоторые потеряли даже слух, а у Галины пропал голос. Она не могла разговаривать, но лишь благодаря подруге начала выговаривать свои первые слова. Женщина отметила, что сейчас она по-настоящему счастлива. И если же посмотреть назад, то это была не жизнь. Галина отметила, что если бы не благотворительность, то она бы уже сильно заболела и страдала от одиночества. Но что изменилось в судьбе других героев после выхода на пенсию? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *