Мужское/женское — 27.07.2020 Моя любимая невестка

Эфир передачи от 27 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.07.2020 фотоЛидия Власова из Краснодарского края вот уже несколько лет пытается добиться того, чтобы органы опеки забрали детей у ее невестки. По словам пенсионерки, дети находятся в большой опасности, поскольку Наталья постоянно выпивает и ведет разгульный образ жизни. У женщины шестеро детей и рождены они были от разных мужчин. Вот уже больше пяти лет Лидия Власова воспитывает своего внука и намерена оформить на него опеку. Но Наталья категорически против этого. Женщина считает себя хорошей матерью и уверена, что свекровь ей попросту мстит за то, что она бросила ее сына. Но так ли это?

В студии программы Лидия рассказала о том, что когда на свет появился ее внук, то она часто приезжала в гости к Наталье и помогала с ребенком. Неожиданно женщина уехала на год, не оставив своего номера телефона. Через время она сама позвонила Лидии и рассказала о том, что купила частный дом в соседнем поселке. На следующий день пенсионерка вместе со своим супругом отправилась в гости к невестке. Лидия рассказала, что в доме был ужасный беспорядок, а вот дети ходили в зимних куртках, поскольку там не было проведено отопление.

Когда же пенсионерка открыла холодильник, то опешила от удивления. Все дело в том, что там из продуктов была лишь одна тушенка. Лидия захотела забрать внука к себе, и Наталья не была против этого. Периодически пенсионерка привозила мальчика к матери, чтобы он общался со своими братьями и сестрами. Неоднократно Лидия просила, чтобы Наталья сделала добровольную опеку на ребенка, поскольку его надо было устроить в детский сад. Но добиться этого у нее так и не получилось. По словам Лидии, невестка ни разу не помогла ей финансово.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *