Мужское/женское — 05.08.2020 Дети или мужчина?

Эфир передачи от 05 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск 05.08.2020 фотоКогда же редакторы программы прочитали письмо Анны Крюковой, то они были в шоке. Девушка слезно просила о том, чтобы органы опеки лишили ее мать родительских прав, а вот сестер отправили в детский дом. Через год Аня сможет оформить опеку над младшими детьми, поскольку ей полагается квартира от государства. По словам Ани, раньше у них была прекрасная семья, но все испортилось, когда мама вышла замуж за Александра.

Девушка рассказала, что от первого брака у матери семеро детей. Когда же отец умер, то Лариса познакомилась с другим мужчиной. Ему она подарила двух дочек. Аня отметила, что отчим был очень хороший и занимался воспитанием девочек. Однажды супруги решили сделать ремонт в детской комнате. В связи с тем, что мужчина много работал, то Лариса решила нанять бригаду рабочих. Среди них и был Александр, который очень понравился женщине.

Около месяца они были любовниками, а после решили жить вместе. Александр выгнал гражданского супруга Ларисы и занял его место. Девочкам молодой человек не сильно понравился, вот только мать не обратила на это внимание. Аня отметила, что после того, как отчим начал жить с ними, то жизнь превратилась в ад. Он постоянно кричал на падчериц, а также заставлял убираться дома. Лариса же все время посвящала своему возлюбленному и не занималась воспитанием детей.

Когда же Александр попал в тюрьму за изнасилование, то женщина носила ему передачки. Кстати говоря, именно в тюрьме они и расписались. Аня понимает, что совсем скоро отчим окажется на свободе. Она очень боится за жизнь своих сестер, поэтому уверена, что в детском доме им будет намного лучше. Многодетная мать сегодня пришла в студию программы и готова доказать, что дети должны жить с ней. Но куда все это время смотрели органы опеки? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *